Прочие дела домашние
А Вы любите петь? А колыбельную своим детям пели??
я вот пробовала пару раз, но у меня нет голоса и потому пожалела слабую психику ещё маленьких детей. А Вы поёте или пели колыбельные????
я так и не могу понять.... ты (вы) -он или она?)... .
Про пение-уже 2 недели как в голове одна песня Мумитроля осела.... *Как же тебе повезло, моя невеста*...как *удалить*???.пыталась поменять репертуар, а нет, не получается.. .
Муз. таланта нет (....
Конечно пою, дети особенно любят колыбельную из старого фильма "Цирк", там её поёт Любовь Орлова. Наверное большинство кто это такая вообще не знают) ) Дети спрашивали откуда колыбельная, пришлось им фильм показать.
петь не люблю, а вот колыбельные мурлыкала, по другому моё пение не назовёшь...
петь не люблю. читала сказки. мне трудно представить как можно уснуть под пение, под музыку еще ладно...
Именно колыбельные редко. А вот вообще детские пою. Она полюбила парочку в моем исполнении, иногда просит.
я конечно не пивица, в хоре пела третьим голосом.... но петь если под настроение люблю.. . из детей никто уши не закрывал уже когда побольше были.. . всегда им песенки пела и вместе мы пели...
я люблю петь и колыбельные пела и так пою
Я пою доче девять месяцев, и старшим пела, голос у меня может и не очень но это мое мнение
Да, и пою.
Петь не люблю. Пою сейчас только колыбельные ребенку, но надеюсь, что он не вспомнит никогда как плохо я ему пела.
Хорошо, что иногда меня еще спасает интернет https://web-skazki.ru/book/kolybelnye
хорошо пою) ) детишек еще нет, но как будут, обязательно не только колыбельные, но и различные другие песенки) ) голос родной мамочки приятно слышать каждому малышу)
Я очень люблю петь но пою погано, так что пою только дочки (особенно колыбельные) , деткам без разницы как вы поёте главное это ваш голос, это так мило. Я даже свою песенку придумала случайно пока дочке пела))
здесь пою я http://www.youtube.com/watch?v=_mvtiLzJ8aQ