Прочие дела домашние

Скажите,а Ваш балкон место отдыха или склад?Фото(кусочек моего балкона)!)))

Мария Бузова
а у меня балкона нет, но зато строится красивая веранда))) ) потом уже готовую обязательно сфотографирую и покажу))
Александра Коптельцева
Лучший ответ
да, у нас примерно похоже на ваш. наш балкон - настоящее произведение дизайнерской мысли ))) я, правда, очень горжусь нашим балконом и моим прекрасным мужем, который всю нашу красоту сдалал своими руками! кроме застекления - для застекления балкона вызывали мастеров. потолок у нас сделан плитками, на которых изображено голубое небо и облачка. на балкон проведено электричество и сделано в потолке 2 квадратные лампочки. есть масляный нагреватель на случай холода. стены обделаны декоративными деревянными панелями разного вида - под подоконником и по бокам панели под рогожку. стена, примыкающая к комнате - большими панелями с изображением леса, оленей, птиц. на полу коврик постелен. пол поднимали брусками, на бруски постелили толстую фанеру. получилось пространство типа маленького подполья. там у нас лежит земля в пакетах для цветов. по углам 3 полки для вазонов с цветами. в нише полка для инструментов. эта полка загорожена занавеской из деревянных висюлек. на подоконнике 4 ящика с цветами, помидорами и клубникой. а еще у нас на балконе в углу стоит трех секционная морозилка Смоленск. мы в ней храним замороженные с лета ягоды и грибы. воть, всё рассказала - нахвасталась )))
Надежда Рудь
у Вас очень красиво! Кису как зовут?
наш больше на склад похож. раньше тоже был кусочком отдыха. даже как-то умудрялись летом там стол накрывать и с гостями сидеть :)
здорово, у нас на балконе тоже всё аккуратно, но там не тепло, поэтому цветы не поставишь
Больше склад, колеса от машины там занимают все пространство.
Классный у Вас балкончик) . У меня ни то ни сё... От хлама избавилась, те там уже не склад, но на ремонт хороший денег нет пока....
H(
Halima (((
У меня нет балкона. А у вас очень уютно.
Вот и я так хочу, застеклить, утеплить и украсить цветами....)))) )
Только руки не доходят.
У меня явление сезонное)) Зимой склад, привозим всякое барахло с дачи, а летом кусочек отдыха.
у вас очень красивый балкон!
Tulegenova ***
Место отдыха. Люблю сидеть на болконе, курить кальян и читать книжку - удовольствие!!
Qalina Shamailova
Очень красиво! Моя мечта привести балкон в человеческий вид. Но пока склад - горные лыжи, боты от них, ролики, самокат, велосипед, колпаки на колеса, коробка с инструментами и пр....
красиво. У меня склад, может потому что первый этаж, не очень удобно отдыхать у всех на виду

Это мой балкончик. Я тут отдыхаю.
Вера Кошко
красота
Анюта Ким
у меня нет балкона
Прекрасный вид, у нас стоит мангал, и кадушки с цветами, муж выносит кресла и курит трубку, вид с нашего балкона не очень поэтому мы наслаждаемся свежим ветерком и друг другом.
раньше тож был складище, а теперь навели порядок все убрали и отдыхаем там (пивко с кальянчиком) . СУПЕР!!!
У бабули с дедулей лоджия. Дудуля курит, что-то химичит (а в 73 года всякое на ум приходит) , бабуля цветочки там пересаживает, размножает и т. п. Думаю у них -это место для душевного удовлетворения
застеклил утеплил лоджию, убрал оконный проем, поставил старое удобное кресло .ТЕПЕРЬ ЗА НЕГО БЬЮСЬ СО ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ
У меня балкон и место отдыха летом и вместо склада. по краям вещи. на середине кресло
Asselya Smagulova