Чужие свежепостиранные вещи ...
Лежащие на полу ...
В количестве : 1 носок и 1 футболка ...
И 1 банное полотенце ?
При условии, что Вы, будучи аки верная Пенелопа ...
поняяяяяяяятия не имеете ...
откуда взялись эти чужие - мужские - хулиганские- читые вещи ...
На Вашем балконе ? "
...)))
Прочие дела домашние
Дамы, что нужно сказать мужу ...если бы он после некоторого отсутствия ...нашел на Вашем балконе ...явно мужские+++
так с чужого балкона прилетели)) ) Всё то тебя учить надо.. как врать))))))))))))))))) ) приветик)
Ветром принесло, однозначно...
Вот..))) А я всё переживаю, что балкона нет..))) Это ж ПЛЮС!..))))
Раз они свежепостиранные, но при этом лежат на полу, значит их занесло ветром с другого балкона. Иначе почему на полу-то свежепостиранные??)
Всё просто - ветром сдуло с верхнего этажа (если квартира не на последнем) .
Такое реально бывает.
Сказала бы что это его вещи, он не помнит их все равно: -) Как скажу так и будет :-)
надо мужу с радостным писком и визгом объяснить, что вам совершенно случайно удалось на аукционе (!!!) приобрести за копейки вещи принца Чарльза -- футболку, полотенце и носок.... второй носок удалось урвать за бОльшую цену бабёнке в розовой кофточке под номером 164....
А зачем врать? Так и сказать: "Соседа, вон он в одном носке в шкафу сидит.. . У него вещички с балкона сдуло, пришел забрать, а тут ты явился.. . Ну, он испугался и по привычке в шкаф спрятался"...
А чё такого, поверит, как миленький, распространённая ситуация, я во многих анекдотах такое читала :))))))))))))))))))))))))))))
Я бы сказала: "Дорогой, че курил? Откуда у нас балкон? "
Ветром занесло с соседского балкона. У меня реальный случай был - платье ураганом унесло
так прилетели.. сверху))
скажите, что калымили, на хлеб зарабатывали...
Ветром надуло.
просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко