Прочие дела домашние
представьте, над вашим балконом оборвался провод, и висит с крыши на ваш балкон, ваши мысли и действия?
Перекину в сторону, чтобы перед глазами не маячил... электрики разберутся..) учитывая, как и к чему они крепятся, у ворюги (если он долб... ёб), есть только один шанс - ,спуститься" вместе с этим проводом сразу до первого этажа, в лепёшку..)
Ой.. Если какие воры и залезут ко мне, то всплакнут... Или от соседей телевизор принесут)))
бокорезы с изолированными ручками есть, обрежу, чтоб никого не брякнуло ниже. - потом пусть что хотят то и делают. скажу что какой то бомж по балкону топался потом на крышу улез)
Позвоню, куда надо.
Да чего тут представлять! Живу на 4 этаже хрущевской пятиэтажки. И с крыши в районе окошка спальни свисает провод в черной изоляции, витая пара. Думаю, что когда-то какой-то продвинутый сосед использовал его для сигнализации на стоящие во дворе гаражи. При сильном ветре бьется об водоотлив. Я решила его ободрать и сбросить вниз. Потянула, не отрывается. Что поделаешь, слабая женщина! Попросила своего друга, сильного и физически, и подкованного технически. Он посмотрел и сказал, что этот провод не оборвет никто, потому что это телефонный провод, который использовался вояками еще при совдепии. Такие сейчас не выпускают, он особо крепкий, и изоляция, хоть и черная, но не красится и не облезает. И провод этот не растягивается. Поэтому он у себя такой привязал в качестве бельевой веревки на балконе. Я срезала провод, насколько можно было достать из окна ввысь, причем, перерезать его можно было только ножницами по металлу, больше ничего его не брало, и весной тоже сделаю веревки на балконе. А остаток провода сейчас, наверное, портит нервы верхним соседям ((
Ирусик Ирусик
и управляющая компания сказала вам, что это ваши проблемы и не их провод, как и мне?
пойти на этаж выше и спросить в чём дело
Позвоню утром в Жэк или в управляющую компанию. У кого как.
позвонить 112
Моя мысль, где зарядка? Тел сдох
Не лезть на балкон, пусть электросети разбираются
Я бы вызвал электриков, что бы чекнули провод на напряжение, и попросил бы его убрать.