Прочие дела домашние
вы вышли из дома и вспомнили что забыли сотовый-))) какие ваши мысли и действия в этот момент?
Мысли нецензурные сплошным потоком, в очередной раз даю себе слово с вечера класть в сумку, разворачиваю машину (очередной поток мыслей (приемущественно вслух) в сторону других участников движения - ясный перец, что виноваты они!) . Далее, чертыхая (то в лужу припарковала, то вспоткнулась, то ключи в сумке еле нашла, то обязательно кому-то надо что-то крупногабаритное из подъезда выносить) , бегом домой. Так, тут его еще найти надо, и никто, как назло, не звонит. Все кувырком - нашла. Следующая мысль - не забыть глянуть в зеркало. Пока от песика отмахивалась - соскучился уже, про зеркало забыла. Еще не успела дверь за собой запереть - всех прорывает звонить! Ага, вспомнила про зеркало - мысли опять неблагозвучные.
Вернуться
Вернусь. В зеркало посмотрюсь только в том случае, если иду на дело))))))
смотя на как долго я ухожу и смотя по ситуации вообще-могу и не вернуться
да пёс с ним.. .
пускай дома валяется.
Если жду важного звонка, то грязно выругаюсь про себя и помчусь галопом домой. А если нет, то подниму вверх правую руку, потом опущу и скажу - ну и ...с ним!!!!)))
Томара Пунанэ
надо говорить ХААААА на выдохе-))))
Вернуться за ним и обязательно поссмотреться в зеркало)))))))))
Бедная моя собачка... будет подскакивать при каждом звонке... .
Зато я отдохну)))))) - отмазка есть!!!!
Какие мысли.... зайду по пути в ближайший магазинчик и куплю новый.... Не домой же возвращаться !!!)))
срочно домой.
я последннее время постоянно его "забываю". Хорошо без него, не достанет никто!
может хрен с ним? Блин все с ума сойдут не дозвонившись да и я могу важную информацию пропустить! Пошла, надо не забыть язык в зеркало показать.
забыла... да ну и бог с ним!!!
Блин.... опять телефон забыла.... )
Действий никаких, пойду дальше в направлении работы)))
я за ним вернусь! у меня в нем аська!)
Думаю: "Ничтяк! Никто доставать не будет, раньше ведь жил без него и ничего не случилось" ну и топаю дальше по своим делам и наслаждаюсь коммуникационной свободой.
ДОмой! Быстрее!
если нужен очень-вернусь
А ну его! А потом у меня спрашивают, мол зачем мне мобильный, если я его дома оставляю...
Кому надо и так найдёт
вернуться. он стал неотъемлемой частью жизни
уйду, скорее счастливая, свободная))) что мне никто каждые 10-15 минут не будет звонить выясняя, ну где же я так долго)))
Наталья Аргунова
так может он совсем тогда не нужен ?
Да и хрен - то с ним. Вот вечером после работы будет интересное чтиво.
надо на него позвонить
мысли такие, что без сотого как без рук. а еще как лох и как раньше без их жили. конечно возращяться приходится.
ааа.... без него моя жизнь немыслима.. тут только 2 варианта.. иди за телефоном или подыхать в кустах!
Обрадуюсь, хоть немного свободы!