Прочие дела домашние

Ваши мысли.. пожелания или действия узнав вот ТАКОЕ? Читайте внутри.. Лично я в ШОК вошёл!!!

Есть такая семья недалеко от нас... они торгуют наркотой.... сами не употребляют и своих огоражают от этой гадости. НО cейчас их младший брат подсел на наркоту... Так они всей семьёй ищут того кто ему продавал наркоту ЧТОБ УБИТЬ!! !
Сами тысячи людей посадили на эту хрень.. столько погибли.. а как дошло что кто-то брату продал... УБИТЬ собираются... .

ВАШИ МЫСЛИ ВСЛУХ.... говорите что вы думаете по этому поводу?
Залиночка
пусть найдут и убьют. потом их посадят. и не будет 2 шаек распространителей. ясно, что появятся другие... но все же.
2 зайцев сразу.
Наталья Бажмина
Лучший ответ
А еще кто-то говорит что не верит ни в какие бумеранги... .
Вот тебе и пожалста.
мне насрать на всю эту семейку...
это убийсто -наркота и сажать их за наркоту, нужно как за убийство человека.
удивил
то же мне
J@n Erke )))
А если получится что ему продал тот, кому они продали? Придется самим себе харакири делать. Бог не Тимошка, видит немножко....
Странно, что никто не настучал на эту семью.
Я так и сделала бы.
Людей убивает равнодушие... (((
Сидят все, блин, и бумеранга ждут!
А не задумываются над тем, что их ребенок может
дорогу проторить в дом этой семьи...: (((
Nelly Schneider
за что боролись, на то и напоролись
Sabahat Berdiyeva
Так пусть себя и убивают.
Уроды.
к ним расплата пришла
УРОДЫ... что тут еще скажешь! До чужих-то слез дела нет! А теперь на своей шкуре опробовали... что за зверь такой-наркотик во плоти!
Айгул Даутова
Я бы давно всех распространителей и наркоманов поубивала бы и без всяких мыслей.
каждому воздастся по его делам
дык это твари, барыги. ничего они не сделают, их осадят.
моя мысль вслух?
они ПРОДАВАЛИ, т. е люди САМИ ДОБРОВОЛЬНО несли им деньги и покупали наркоту.
нарики - это конченные люди, ходячая падаль, если они подохнут, то мир НИЧЕГО не потеряет САМИ ВЫБРАЛИ ЭТО
вот и все
сюда же можно отнести тех, кто варит и продает самогон - они никого веревками не связывают и через воронку не заливают, люди сами это делают, а потом ищут крайних
Всё вернется. Я бы не лезла в это.
думая, что сработал эффект бумеранга.. . они подсаживали людей на наркоту, и та же беда пришла в их дом.. . убьют они того, кто подсаил на наркоту их родственника, значит, воздастся ему за горе, приченённое наркотой другим людям...
уроды их надо убить твари, а то что сын подсел это им наказание
Это называется жесткая борьба с конкурентами. А здоровье, свое или чужое, - им до лампочки
Всё правильно. Они этим зарабатывают, а вот подсесть или нет - индивидуальное желание, как и остановиться. Младший сам подсел. Ну убьют они одного - он найдёт другого поставщика. Захотевшего не остановить.
Все в этой жизни возвращается. они губили других, теперь за это расплачиваются. а по поводу мести. нникого они не найдут. теперь задумаются может быть!
Все возвратилось бумерангом...