Прочие дела домашние

Если человек,которому вы звоните пол дня на сотовый не берёт трубку....Ваши мысли????

Светлана С.
не надо только писать сообщения типа: ТЫ ЧТО ОБИДЕЛСЯ? ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ? и т. д.. .

скорее всего он просто забыл телефон дома и все )) не волнуйся! )
Юлия Якунцова
Лучший ответ
Забыл дома телефон
А зачем полдня звонить? на сотовом видно, кто звонил, я если не услышу звонок, и потом вижу неотвеченные вызовы - перезваниваю, а если кто-то не перезвонил - должна быть причина. Выясните ее, но другим способом. Может человек в беду попал, или просто не хочет отвечать Вам, или сотовый потерял или забыл где нибудь.
Ему некогда, либо игнорит, либо телефон просто-напросто где-то забыл! Может быть ещё звук выключен.
забыл где то телефон
Если это муж-надо укладывать трусишки
А зачем звонить пол дня на сотовый?
Лариса Уткина
Смотря какой человек... Если не очень близкий, позвонила бы пару-тройку раз и оставила бы эту затею до завтра, может человек занят или телефон забыл... а вот если близкий человек, начала бы нервничать, думать что что-то случилось, наверное, и искать его через других людей... Хотя это тоже ни к чему... просто человек я такой... ведь любой человек может телефон дома забыть, или звук случайно отключить и не заметить, как моя мама, например, иногда :-))
У меня свои. А вы - как жизнь подсказывает
какие бы нибыли мотивы, в первую очередь имеет право, а уж потом всё остальное..
не хочет. ну и не надо
Юлия Пиндрус
Либо он на самом деле очень занят (такое бывает) , тогда как освободится и увидев ваши звонки обязательно перезвонит. Либо не желает с Вами общаться. Тогда и не названивайте.
я думаю что 100% игнор!!!!
Что случилось????
если это мой любимый, он знает что с ним будет. так долго не позволяет звонить в один конец. а если по работе, значит не сделали бумаги или не выполнили обещания.
Оля
Должно быть у него проблемы и ему требуется помощь