Прочие дела домашние
поругались, ((звоню, не берет трубку (( ваши советы?
Напишите СМС. Потом не звоните несколько дней, пусть подуется, позлится, поплачет и успокоится. Потом найдите возможность встретиься, подарить букет цветов, скажите, что переживаете и все такое. Если вина не шибко страшная, и чувства есть - простит.
Забудь!. . Выкинь из головы. . Вычеркни из памяти...
Обидел ...нужно время и не по телефону мириться
Затихнуть, сама позвонит.
отправь смс-ку....
купить цветов и ехать к ней
позвони другой....))
Звонить до победного, т. е пока трубку не возьмет!
должно время пройти
"У него/нее другая/другой"
А, что говорит ваше сердце?? ? спросите-- вы её лучше знаете. чем мы )))
Удачи. ( не звонить, а найти её )
не звонить.. . пусть позлиться и остынет... потом позвонить и поговорить спокойно.. . а если ты не виновата то вообще не звони а то привыкнет что ты первая на примирение идешь и оборзеет в конец
"хочешь поймать, -отпусти". Если хочешь её вернуть, не звони больше. Ты уже сделал первый шаг. Скоро она позвонит сама.
найди новую:)
Женщины любят ушами и глазами. Пиши признания в любви комплиментами, заваливай дверь цветами. Ведь СМС то она прочтет. но делай это через пару дней после ссоры. Если ты конечно виноват, а если нет, то просто пережди время она сама позвонит. Иначе потом всю жизнь будет считать тряпкой.