Прочие дела домашние

Когда вы не хотите ни с кем разговаривать ,и вам звонят друзья - вы не берете трубку? как потом оправдываетесь?

мои друзья знают - если я не беру трубу, значит я не хочу с ними разговаривать.... у нас все просто.... Если что-то срочное они смс кинут - возьми трубу - это срочно.... И все.... Зачем что-то сочинять и оправдываться?? ? У всех иногда бывают такие моменты, что никто не нужен....
Arai Gabbasova
Лучший ответ
Просто потом перезваниваю.
Лариса М.
Говорю прямо, что не была пригодна к общению.
Клауд Страйф
Было б из-за чего врать. . Беру трубку и говорю, что нет настроения общаться.
я никогда ни перед кем не оправдываюсь, не могу и не беру, нормальные люди не обидятся
Маша Белова
Я почти всегда беру, но если уж так вышло, то говорю, что была за рулем или в ванной, или просто в сумке тел. оставила)
Lordsax Хадорич
никак, не слышала и все, а вообще-то в таких случаях, я отключаю телефон
Sveta Tyo
А с какой стати я должна перед кем то оправдываться? Когда не хоче ни с кем разговаривать выключаю все телефоны.
Nagim_Venera K_K
никак обычно. сама потом позвоню, если нужно.
Vera Ponomareva
кино смотрела
Надежда Зонова
Если не хочу разговаривать ни с кем, то просто телефон отключаю. Никак не оправдываюсь - честно говорю, что настроения не было.
С)
Стася ))))))
Просто говорю, что меня не было дома
Говорю, что у меня заболела голова и я пораньше легла спать, а звук у сотового выключила. Так как звонят они как правило вечером)
Princess@ *naiman*
Спала, не слышала, была в душе, забыла телефон дома и т. д.
Bikecan Davletova