Прочие дела домашние

Если звоните мужу (жене) и долго трубку не берет, то какие мысли первые посещают Вас?)))

Я не настолько назойлива. Не люблю доставать звонками. Максимум один звонок. Все разборки дома. Для меня это не конец света))
Наталья Кадырова
Лучший ответ
От времени суток и дня недели зависит. В рабочее время подумаю, что в метро, за рулём, или не слышит просто.
В выходные, если заранее не обсуждали, чем будет занят, первая мысль, что выпивает где-то.
Анна Угличина
Первая мысль: козел, ну подними же трубку! Ненавижу ждать и когда трубки не берут. Зверею.
Меня посещает мысль- зачем мы тратим деньги на телефон если все равно не дозвониться))
Nadejda Bakanova(Klassen)
пойти посрать, что ли?
Рита Жигулёва
Занят на работе, хотя, он всегда старается как можно быстрее мне перезвонить.
Что-то случилось, а если на работе- значит занят.
Изменяет, падло....)
занят. работает.)
когда она звонит, мысль только одна, что процесс от того, что отвлекся продлиться дольше и та которую ты сейчас ПРЕШ получит больше удовольствия, а жена? да пусть звонит
это паранойя. не более.
48+48+2=98 %
т. е. у нас 2% только нормальных (не страдающих паранойей) людей? странная статистика. хм. . ну ладно.
анек почти в тему вспомнился. .
одна подруга звонит другой:
- Маша, уже 3 часа ночи а моего мужа всё ещё нет дома. Наверно он с другой женщиной!
- Таня, зачем-же думать о самом страшном, может он всего лишь попал под машину.
[Black Diamond.