...первая мысль какая придёт в голову?
И спустя какое время начнёте искать?)) )
Куда будете звонить в первую очередь?
Прочие дела домашние
Если Ваш\а муж\жена задержался\лась с работы... на час... два... три... и трубку не берет +++
Переживаю.
Сразу плохие мысли.
Вдруг что нибудь случилось.
Ни кому не звоню. Жду.
Сразу плохие мысли.
Вдруг что нибудь случилось.
Ни кому не звоню. Жду.
Это значит, будет скандал. )))))) Звонить буду только ему. ))))))))))
Что телефон разрядился, потерялся, сломался и т. п. Сколько ждать не знаю, интуитивно решу. Тьфу, тьфу, тьфу....
первая мысль обидеться на него, потом просто буду нервно ждать....
Первая мыслъ - Ох тебе и влетит от меня когда вернешся оборванец))))!!!
С ума буду сходить. Первая мысль : не случилось ли чего плохого. Паникёрша я.
Не буду я звонить... он если задерживается надолго, сам звонить начинает... просит чтобы я с собакой погуляла...
Всегда выводит из себя, если так получается. .
И, вообще, надо запомнить, что с мужиками ничего может и не случится, а, вот, такими переживаниями мы собственно-ручно уменьшаем себе жизнь и зарабатываем болячки! Ведь, все болезни от нервов!!
первая мысль поломалась машина, сел телефон, но вообще мой муж находит способ позвонить
его маме
он 100% у нее
позвоню его брату. Буду переживать
Я буду думать, что произошло что-то страшное, мой муж в отношении меня тоже самое, для нас это запредельная ситуация, мир вокруг сейчас очень страшный, какие там тёлки или любовники, есть только я и он.
у моего не нормированный рабочий день, нет такого понятия как прийти с работы во время... он и в 6 может прийти и в 9...Но трубку он всегда берет (в отличие от меня -я постоянно не слышу)) ) А если не берет, значит с кем-то важным разговаривает)
искать буду утром. мысли будут всякие, куча вариантов.
разрядился телефон, на работе завал....
Ох ппц котенку когда вернется, дождусь и отругаю
Первая мысль-Убью, когда придет) ) Вторая мысль-Может что случилось. . Третья мысль-Точно что то случилось, надо звонить другу, друг мент.. Если вместе пьют в сауне с телками-убью обоих))
пусть даже модератор удалит мой ответ, но пиздюлей я бы вставила точно=)
Позвоню проституткам.