Прочие дела домашние
Вы обращаете внимание на балконы с красивыми цветами? А ваш балкон - привлекает к себе внимание таким образом?
обращаю. всегда восторгаюсь . И на этой волне хотела тоже развести палисадник на балконе. Купила семян но всё погибло на этапе рассады. Всё оказалось сложней чем думала
С цветами ещё ничего. Рядом дом. На застеклённой лоджии целая оранжерея
, зимой красиво смотрится.
Мой, к сожалению, нет. Но внимание обращаю и клянусь себе, что мой балкон на будущий год будет не хуже! Уж лет так десять...
Очень обращаю, это же глазам радость! У нас балкона, к сожалению, нет, живем на первом этаже. Ставила просто балконные ящики с цветами на подоконник, пока какие-то гопники не подожгли ящик.. . И цветы погубили и окно теперь испорчено.. . Теперь только загородный дом украшаю, душу отвожу:

У соседей цветник был раньше, сейчас пусто-соседка умерла недавно.
У нас -и хотелось бы... Да ни у кого руки не шечутся этим заниматься.
обращаю, нравится, хочу себе, но все никак не куплю))
не обращаю внимания.. некогда... на моем виноград + абрикоса лезет в окна.. так что цветам там нет места ..да и зачем они там их там все равно никто не увидит.. зад дома да и зелень
хватает вазонов дома
нет балкона, цветы на окнах или в огороде
Да, мне нравятся балконы с цветам, так живописно смотрятся.
Грудой хлама он привлекает. А вот зачем, не скажу. Я обычно очень аккуратный .
мой балкон отличается от всех своей незастекленностью. Цветов на нём нет. Там мой кот отдыхает.
нет у нас балкона.
Раньше сажала цветы, теперь соседи переняли идею, а так только цветы с подоконника выставляю, некогда
Обращаю. Это очень украшает наш город. Красиво. Но самой муторно этим заниматься, к тому же обидно, если уедешь на пару недель и все завянет и погибнет
Да, всегда обращаю. И тоже так бы делала, но у меня нет балкона. Жаль!
улицу украшать? никто не заметит и не ценить не станет; украшай балкон для себя - будет много положительных эмоций