Прочие дела домашние
Вы обращаете внимание за балконом соседей, какое бельё они вывешивают сушится?
Я обращаю внимание на балкон соседки Доры Моисеевны (главного бухгалтера одной крупной фирмы), она вывешивает сушится свои труселя, купленные ещё в советское время, на которых вшиты, от тюлевых занавесок, клинья...
Смотрела за коллегой. У неё вечно висело бельё на балконе. Она поменялась со своей коллегой. Теперь там пусто. Не понятно почему, но людей не наблюдаю. Вообще 2-е маленьких детей в семье. Может ремонт? А коллега та в новом доме на этаж выше меня живет- не посмотреть)))
Татьяна Смирнова
где то я тебя уже видел)))
у них застеклено как и у нас не видно ничего, и даже если бы было видно, то мне не интересно это, других дел полно, чем за чужим бельём досматривать.
не смотрю.. свое вешаю на балконе.. а за балкон нет.. и соседи также.. у нас 2ой этаж и мне и не особо видно какое у кого белье так как над моим балконом виноград
ну и не интересно. нет времени смотреть на чье-то белье.. есть много своих интересных и нужных дел
у меня у самой каЖНый день белье стиранное сушится. Чего мне на чужое пялиться?
Нет. За чем оно мне.
Специально не смотрю. Но не выколоть же мне глаза, перед выходом на балкон. Естественно вижу, особенно, когда выделяется что то.
у нас бельн за балкон никто не вешает. А так думаю если ты идешь по улице или стоишь на балконе, то невольно начинаешь смотреть какое белье у людей.
666 <<<~~~{
А где сушат?
Я замечаю что на их балконы дебильные голуби почему -то не срут (((((