Прочие дела домашние
Вы помните, что сейчас на вашем балконе?
срач.
Marina Popova
Аналогично, коллега.
да: 2 банки краски, растворитель, кисточка, болгарка, пепельница в ней три окурка, потом что-то на подобии клумбы (муж там всё что-то выращивает) , но я туда бычки тушу, куча зажигалок, половину выкинуть надо, но рука не поднимается, на полу миниэлектростанция, большая сумка с обоями от ремонта (выкинуть всё некогда) , и канистра с бензином, ааааааа, ещё про коврик забыла)))
Детский велосипед и остатки после недавнешнего ремонта.
Провода и инструменты.
конечно помню! Доспехи моего мужа, цветы, доски от ремонта, детские санки, самокат, ну и еще много чего по-мелочи.
На балконе стоит корпус старой стиральной машины. Я его летом как столик, а зимой как морозильник использую. Один цветочный ящик еще не убрала. До сих пор в нем несколько бархатцев цветут. Ярко-оранжевые на фоне белого снега. Красиво!! !
(Мир вам!)
уууууууу.... чего в доме не нужно, все там (кладовки нет)
Санки, велосипед, картошка, кастрюля со щами, бельишко висит.
балкон застеклен - порядок идеальный ))) кроме пепельницы - ничего лишнего )
Помню, потому что нет у нас балкона. А у мамы стоит огромный сундук и стеллаж, а там - все, что признано ненужным, но выкинуть жалко.
Лучше б не помнила. Столько всего, что нет времени убрать.
Снег!
да, ворох опавших листьев
Старые деревянные оконные рамы (вставили пластиковые) , немного снега и белье висит сохнет.
Наталья Яковец
А зачем вы старые рамы храните? Все сразу выбрасывают...
много много снега...
стол и 2 стула
а я вчера там делала уборку.... поэтому там уже НИЧЕГО НЕТ))))))
я помню и не только, что на балконе, но и в кухне и в ванной и в других комнатах
У меня нет балкона )