Прочие дела домашние
Вы нравитесь себе на фотографиях или не очень? Может вообще не стоит фотографироваться?
От настроя зависит и от фотографа
Редко когда хорошо получаюсь, потому нет.
Когда как. Есть фотографы талантливые, они ценят свою работу и хотят, чтобы она понравилась - на эти фото любо дорого смотреть, а есть такие, что лишь бы сфоткать как нибудь. Конечно эти фото не нравятся. А компьютерные фото вообще людей уродуют.
Я всегда больше предпочитал фотографироВАТЬ чем фотографироВАТЬСЯ, )))
Фотографироваться нужно в молодости, так сказать в лучшие годы своей жизни. )))
Не нравлюсь в последнее время...
а мне не важно, хорошо или плохо, фото, это память, о том или ином событии!
я фото делаю и храню для себя, а не претендую быть звездой инста или каких то иных соцсетей и собирать многочисленные лейки или блистать на обложке глянца !
все мои фото в альбомах, закрытых альбомах, к просмотру лишь для близких мне людей, которые реально интересуются моей жизнью, где я есть, что я делаю и тд
Иногда хорошо получаюсь на фото ( тогда нравлюсь) ,иногда - не очень
По разному
Последний десяток лет не нравлюсь. Жирная, страшная, старая.
Я не фотогенична) Но сниматься надо. Это будет историей...
Терпеть не могу себя на фото... с 90-х нет фото со мной :) армейские последние...
На удачных кадрах нравлюсь, на неудачных кадрах - нет. В целом спокойно отношусь.
Я понимаю, что не профессиональная модель, не знаю, какие позы стоит или не стоит принимать при съёмке, не нахожусь в идеальной журнально-спортивной форме, и лет мне уже "не шишнадцать", и, естественно, всё это видно на фотографиях. Зато там же видно, что у меня отличное настроение, это важнее :))
Нравлюсь. Порой даже очень. Раз в месяц, ну раз в сезон профессиональную фото сессию устраиваю. Сейчас кстати, в ожидании сижу на солнышке жду фотографа.
Я не люблю себя сейчас
Но спустя годы любуюсь и думаю вот дурка
Надо было больше фоткаться
Aigul Makanova
У меня бабушка была... все фотографии выкинула и свои в том числе, с мотивацией "А кому они нужны?"... я считаю это не правильно :( Бабушка конечно умерла давно...
Виктория Котэ
у меня тоже самое
в основном не нравится
нравлюсь
прошу фоткать много, чтобы выбрать наиболее удачные
Периодами. Щас нет.
Редко, нравлюсь только на профессиональных
Не люблю, и никогда не обрабатываю, тк умею и в результате прям модель получается... поэтому ваще стараюсь не фоткатся
Ну признаться нравлюсь .
Нет. Но стоит, если красиво
а вы себе задавали такой вопрос?
Из 100 один кадр удачный, то хорошо, но фотаться очень люблю, страсть как!
Мне всё равно. Было всегда фиолетово. Уважаю фотографов. Мне интересны их работы.
Редко когда нравлюсь себе, из 10фото 1если понравится.
Я самокритична