Прочие дела домашние

В каком головном уборе Вы нравитесь себе больше всего?:) И носите ли их вообще?

Больше всего, нравлюсь себе в кокошнике от русского народного костюма и фате от свадебного платья...)) ) но.. . повседневно не ношу...)) ) хотела к подруге на свадьбу хоть нарядиться, но.. . она как-то не вдохновилась этой моей идеей... ((
в венках из цветов или листьев - тоже ничего...)))) ) это ношу всенепременно во время семейных выездов на природу...)))
Gulnaz Jusupovna
Лучший ответ
Нравятся и ношу береты и косынки ...
Капюшоны и платок на голову, когда за грибами хожу. Больше ничего головушка не терпит.
не ношу, капюшон ещё применяю!!!!
А я себе во всех головных уборах нравлюсь! Вот придем с мужем в магазин, начну мерить, чем чудней - тем мне больше подходит) ) Муж все время говорит, что даже самая страшная шапка на мне становится интересной)) ) Ношу все - и капюшоны и платки и шапки меховые и вязаные всякие!
в меховых шапках зимой, в остальное время ничего не ношу
много уборов и во всех. нравлюсь.... и не только себе.... грят мне ффсе идуть.... а у меня типа шляпомания уже....
Anna Nasirova
У меня лицо круглое, так что мне идут любые головные уборы, шляпки, шапочки, банданки, кепки и т. д. и т. п. , но вот ношу я их крайне редко, только под соответствующий наряд! А моя повседневная одежда (деловой стиль) не предполагает наличия головного убора.
Лучше без головного убора, для меня, зима, осень тяжелое испытание. Не люблю шапки.
Ношу но только когда очень холодно, так как считаю что не многие головные уборы мне идут!
Настёна Тонких
Я - в цилиндре! Но не подумайте, что я миллионер из 1920х, я трубочист.
Лера Рудикова
Бандана только мне к лицу)
в пелотке))))))) )
уХАХАХАХАХАХАХАХА))))))))))))))))) )
БАЛДЕЮ ОТ ПЕЛОТАК!!!!
я ношу шапку неведимку.
оч классно.
Мне идут только косынки, но ношу редко. Все больше стараюсь приобретать верхнюю одежду с капюшонами. Хотя много моделей головных уборов нравятся, только у меня проблема из-за длинных волос. Все никак не примощу их)))))