знаешь.. я как то "попыталась "спеть
сказали больше так не делать))))))
Прочие дела домашние
А вы когда то пели караоке? Вам нравится? Мне нравится, а вот окражающим наверное не очень, поэтому и не пою)) Нет слуха
У меня и слух и голос неплохой (училась в музыкальной школе и пела в концертном хоре), но чтобы очень уж любить - так нет. Могу на отдыхе, в кафешке, под бокальчик - другой мартини.
Нормально получается, друзья всегда просят нас с братом что-нибудь из русского рока спеть :) Может льстят ;), а вот у мужа моего микрофон всегда забираем. он и без него всех перекричит
Постоянно. Сначала домашние ржали, теперь сами стали петь. Организуем очередь.
Когда напьемся поем с другом владимирский централ, голуби летят над нашей зоной и человек в телогрейке. Получается душевно, хоть я и терпеть не могу музыку подобной направленности.
Раз в неделю пою, или чаще.
дома караоке нет, а в клубы где я хожу есть. Часто пою многие слушатели мои тех кого я даже не знаю вставали и хлопали. не считаю себя певицей но неплохо. Пару раз в неизвестноя мне компания просто подошла попросила спеть Титаник ну я и спела все остались довольны! Люблю петь иностранные песни особенно Китайские как жила в Китае 5 лет и языком владею немного, когда пела для китайцев все были в шоке что Русская поет на Китайском довольна неплохо! вот такие дела!
Обожаем петь всей семьей- соседей жалко, но не более. Вот 2 дня назад Ветлицкую пропели ...плей-бой, ты клевый такой....
Не пою.... после того, как соседи провода мне возле счетчика перерезали пока я "пела".)))
Петь люблю, но голоса нет! только если для себя)
Ну и что, что не нравится, пойте для себя дома. Ведь Вам это в удовольствие, а у других все получается? Но ведь не все бросают свои увлечения. Так что пойте на здоровье!!!