Прочие дела домашние
А вы поёте дома,родным нравиться?)))
А у меня мама злая-она говорила всегда: "Поёшь мотивно, слушать противно"(А мне нравилось) Пела сыну колыбельные-типа "Красная армия, чёрный барон... ","Старый клён".Пока маленький был-так слушал, что я раньше его засыпала. А теперь с бабушкой скооперировался-травят меня. Уже не пою.
Нравится, не нравится, пусть терпят, пока поёт красавица.
Я вообще артист Больших и Малых театров... правда имя моё слишком известно, чтоб его называть...
Не пою. Потому, что мне не нравятся, когда другие поют... дома))) )
Оторвала бы руки тому, кто придумал караоке)))))
да ты что? я за рулём пою. но когда сама в машине. один раз забылась и стала петь, когда была не сама ((( выслушала "комплимент! ")))))
(хотя голос у мну есть, в музыкалке училась)))
Зумрад Зумрад
Вот,а мне сынонька кажный раз говорит,мама не пой пожалуйста!
Пою. Не нравится. А нефиг было на мне жениться!
Честно сказать, мне и самой не нравится, но- пою! и буду!))))
я к сожалению не умею петь
я и хотела бы спеть, но в моей семейке это просто не возможно, очень шумно и так, если я ещё запою бедные будут соседи
пою и я и сын старший. и не только дома, но и в ДК
Пою) Родные привыкли=)
Когда я спрашиваю детей "Спеть на ночь песенку? "
Старший (у него со слухом.... в маму пошёл)
- ДА, мамочка спой мою любимую!
Младший (ему повезло меньше)
- НЕТ, умоляю не надо!
Сколько людей столько и мнений! Всем не угодишь!))))))))
- ДА, мамочка спой мою любимую!
Младший (ему повезло меньше)
- НЕТ, умоляю не надо!
Нет, не пою! И это самое главное из моих достоинств!)))