Фууу.. . Совершенно непонятно как там народ не посвихивался окончательно.. . Я даже рекламу дома - 2 с трудом переношу, а уж тратить время на это убожество.. .
Смешно.. . ты меня любишь? Нуууу.... Пытаюсь.... Почти получилось.. .
Прочие дела домашние
Кто-нибудь смотрит этот дом-2,нравится и чем?
больше, чем Д-2 надоели только те, кто постоянно про него спрашивает.. . ёёёё
Смотрела я его тогда, когда были Алёна и Стёпа, Солнце и Май.... а это 2004 год ...Теперь же всё не интересно и мне не нужно.
Вот веришь, ни одной серии не смотрела, иногда отголоски слышу (дочка не пропускает), кажется шоу придурков!
Aysoltan Bahtiyarowa
Нет, не кажется, это именно так...
Я смотрю, тоже привыкла и по сравнению с нашими бредовыми сериалами, вполне не плохо!!!
Почему-то смотрю... Напоминает компанию хороших друзей, к которым захожу каждый вечер узнать, как у них дела, как развиваются личные отношения, психологические ситуации... Интересно, мне вообще люди интересны, а тут такое поле для познания человеческой психологии...
там уже все такие родные.... как рыбки в аквариуме.... смотришь на них и успокаиваешься - все на месте, плавают, щебечут. .
ога
смотрю :D
у меня привычка уже ))))
нравится наблюдать за жизнью участников ...))))
смотрю :D
у меня привычка уже ))))
Слава богу что я не смотрю))
Смотрю постоянно, нравится. Почему сама задаю такой вопрос думаю в жизни не хватает эмоций, интересно подсматривать в замочное отверстие.
ото чушь самая что не на есть!! ваще терпеть не могу...