Прочие дела домашние
кто любит смотреть ДОМ 2????и чем он вам нравится?
госсподиии, его еще не прикрыли?
Специально посмотрела с большим трудом как-то пару серий, жесть какая-то.. . Меня тоже когда-то интересовал этот вопрос, что там такого находят люди? Блин, еще всех героев знают, что там у кого случилось, кто кому что сказал?
Спросила у одной своей подруги, причем я считаю ее в общем-то очень неглупой девушкой, зачем она это смотрит.. . Она сказала: "Ну понимаешь, когда ты все время смотришь, не пропускаешь, и все про всех знаешь, создается такая иллюзия, как будто ты там с ними, внутри... "
Разумеется, я спросила "А зачем тебе это, быть с ними? " И она не знала, что мне ответить.... Странно...
такие передачки делают для интеллектуальных уродов.
.
Не смотрю, но нравится тем, что молодёжь видит КАК НЕ НАДО и КАК НЕЛЬЗЯ .
Эту передачу нельзя воспринимать буквально .
Горе тому, кто её так воспринимает !
.
Горе тому, кто её так воспринимает !
.
а его еще кто-то смотрит? я и первый-то дом не смотрела. а в этом вообще смысла нет.
если фильтровать просмотр передачи - много полезного почерпнешь
не на вижу смотреть дом 2
на колясика запала)))))
ну скажем так порнуху и драки я могу посмотреть и отдельно друг от друга а ДОМ 2 разве кому то нравицо этож Г*** полное не знают куда уже народные деньги девать муда4*** )
Много раз слышала что это интересно, включала, заставляла себя смотреть-фу, не могу, гамно!
Надух непереношу этих психов!!
зомбирование или 25 кадр. другого объяснения не вижу...
Дом-2 убивает время.
Сама не смотрю, сестра моя смотрит.
А как по мне, так лучше смотреть сериалы, чем эту фигню..
Сама не смотрю, сестра моя смотрит.
Не нравится и не вижу в нем ничего интересного!