Прочие дела домашние

Вы смотрите Дом 2? Какая пара Вам нравиться Больше всех? и правильно ли поступает Ольга Васильевна?

Я не смотрела этот бред, но дочь уходя гулять всё просила "Посмотри, потом утром расскажешь",вот и смотрю теперь, редко правда уже. Больше всего конечно нравятся Пынзари, но я считаю, что они там уже засиделись, а О В это вообще жесть-кошмарная.. по сравнению с ней Агибалова старшая мне теперь кажется ангелом ..Сычкарь припёрся с какого-то перепугу., но если он там немного нервов помотает этим "революционерам",то я буду рада....
Оля Литюга
Лучший ответ
это смотреть нельзя - оглупляет и ворует время - не приносит никакого результата
смотреть надо умные спектакли и фильмы, читать надо мудрых, постигать себя и добиваться роста личности

ещё развивают путешествия

и встречи
тошнит от этого обезьянника
Аня Грицик
Оказывается, много людей тратят свое время на это... (((
его до сих пор не сожгли?)
Наталья Гуменная аха нет) они 10 лет отпразновли вот )
Марина Волынец
я вас умоляю, перестаньте смотреть эту парашу! может, тогда ее наконец-то снимут с эфира!
Маша Рафальская А зачем ее снимать с эфира, если есть пульт? Параши на ТВ хватает.
Не смотрю, не смотрела, и смотреть не буду! Лучше посмотреть игру престолов, или почитать что-нидь интересное, имхо
Ол
Олола
ОВ бесит вообще, мерзко на нее смотреть, а так пынзырята нравятся очень, молодцы ребята
Наталья Гуменная ооо, ОВ это жесть! такая прям бесявая
Честно говоря, я думала, что ДОМ2 больше никто не смотрит, и количество смотрящих удивляет.
Нет не смотрю) ) ) А ты еще не родила???
Наталья Гуменная приветик) нет ещё сидим))
мне пара феди с петей больше всего нравится
Марина Y
Смотрю с начало и до сих пор, Пынзари прям стали бесит, так часто все меняется! Бесят Все, а сколько вернулась ???это же означает что сами по себе не удачники, и без проекта ни чего не могут????
Наталья Гуменная Пынзари засиделись.. . а вот что вворачиваются бред, но мне кажется долго там не просидит этот Сечкарь! как и Третьякова когда вернулась
Он все еще идет???
Наталья Гуменная 10 лет в мае отпразновали)