Прочие дела домашние

А вы поёте дома?Близким нравится?

угу, споешь тут (((Раньше как-то стеснялась, думала мне кажется, что голос у меня, мягко говоря, не мелодичный. Старшей не пела как-то, не требовалось, засыпала на лету, а детские песни с ней петь-только слова подсказывать надо было. А тут сын родился. С засыпанием проблемы. Ну и решила ему колыбельную спеть. Я пою, он орет. Я пою, он орет. Только заткнулась-уснул как сурок. С тех пор и не пою. Сейчас поддразнить его если хочу, затяну: "Хорошо бродить по светуууу, с карамелькой за щекооооюююю.... "так в ответ сразу возмущенно "МАААААМАААААААА!!!! Ему 2,8г.))))))))))))))))
Валентина Лаврентьева
Лучший ответ
Мы поем обычно вместе с близкими, бардовские песни. Нам всем нравится, соседи молчат...
Я их люблю, поэтому только ругаюсь...
Да! Конечно - "По полю танки грохотали " или "Раскинулось море богряно "
да, не нравится, но люблю-у-у-у-у-у
Elena Perederieva
я пою, сын в восторге, мужа никто не спрашивает, а он и не высказывается
Иногда, им нравится.
пою всегда и мой сын тоже
сама занималась вокалом 12 лет, а сынуля только 1 год
Я Валентинка
Пою еще как, особенно кагда уборкой занимаюсь или готовлю, наушники вставляю и вперед и с песней. Когда беру высокие ноты родные возмущаются))))))))
Елена С
Нет.
Если я запою, не понравится ни близким, ни соседям. И я их понимаю.)))
Irishka- Sidorova
Иногда пою, моим не нравится, а я всё равно пою, душа просит.
очень люблю петь, когда выпью рюмочку с мамой, но мужу не нравиться.
м да, ребенок вешается
Екатерина Dftyhb
да пою и нравится всем, а караоке поём всей семьёй, хорошая песня и нервы успокоит и мысли на место поставит а учёные доказали что песни хором человеческую ауру восстанавливают
Раньше пела, а сейчас нет. Сыну не нравилось.
Ни никому не нравится. Поэтому пою когда один.
Sadohina Tatjana
Пою и все вокруг начинают петь!
Пою всегда, это нравится мне, а близким я просто не мешаю, мурлыкаю себе тихонечко, вот и всё.Пойте это улучшает насроение и продлят жизнь!
неееееееееееет