Прочие дела домашние
Неужели это правда?Просто ужас!!!Как выживать будем?(внутри)
Сегодня услышала, что в конце декабря ожидаются аномальные морозы до -45 и будут продолжаться 50 дней.Неужели это правда? Кто какую информацию слышал по этому поводу?Надо наверное запасаться продуктами и всем необходимым, а то потом на улицу нос не высунешь)))
надо верить в чудеса и надеется что все же синоптики ошибаются... а вообще природа мстит человеку-аномальная жара, вот теперь аномальные морозы... посмотрим но не стоит паниковать)
45 нормально переносится - )) у нас и за -50 бывает -тоже ничего) ) они даже легче переносятся чем -25с ветром))
не поднимайте панику!!! !
Я прогнозам не верю
Этой весной была информация о дождливом и холодном лете.. . как всегда не сбылось
Продукты-это ерунда. Вот элестроснабжение и подача тепла могут ёкнуться-вот что страшно (
У нас, кстати, плита электрическая. Останется ток сухари сушить.
да ниче страшного. Люди на Севере так постоянно живут. всего всё равно не накупите))))
Переживем!
ну живем же мы в Сибири и дети в сад ходят, хотя школьники не учатся. трудно будет первую неделю, а потом привыкнешь
Так же как и раньше....))) )
Мы привыкли выживать, так что проблем особых не вижу...)))
ничё, новые впечатления зато
У нас в прошлом году такие морозы 2 месяца держались, так что когда температура была -30, то мы говорили, что уже тепло))
ага.. а еще конец света в 12 году... весной хоть кто то дал прогноз что такое лето будет жарким? че то не верится и в этот прогноз..
Молдир Рыскулбек
по новым данным конца света в 2012 не будет)))))
многие говорят, что зима будет холодной. у нас Сибирь, поэтому мы привыкшие к такому. в том году было 3 месяца -30 и иногда доходило до -40-45.все время сидела дома, благо возможность была!)))
я слышала такое по телевизору. Жалко мне вас, если сбудется прогноз (
Дархан Назгул Дархан Назгул
)))так говорите - как будто на другой планете живете))
И при такой температуре жить можно, те более если ты русский))
Мы последние годы так и живем. И ничего, не вымерзли!!!
Интересно! У нас в прошлом году в средней полосе морозы были -30, -35. Держались 1,5 месяца. Выжили, и в школу ходили и на работу.
Нормально все переживем!! !
Нынешнее лето пережили же!!!)))
у нас полгорода на север на заработки ездит - и ничего живы здоровы и мы будем) )
))РОЖДАЕМОСТЬ ПОВЫСИТСЯ))
Я тоже об этом слышала, так как лето было такое засушливое и без дождей, то зима будет очень холодная, просто не реально
ХВАТИТ ПАНИКУ НАВОДИТЬ!