Прочие дела домашние
Неужели и правда лучше расстаться? Он мне изменил один раз. Я как начинаю об этом думать - захожу в тупик.
Забыть, относиться к этому легко - становится все равно. а кто тогда он мне, если мне все равно? безразличие и тупик получается. А что за отношения с безразличием. Забыть и не вспоминать, чтобы к этому не относиться - так нет с его стороны цветов, слов, что я самая, самая и т.п... Вот вчера я спросила о его бывших, кто какие в постели. И сказал, что вот Лиля была для него просто идеалом. Она делала все и была темпераментной. А почти как Лиля, т.к. мы с тобой вот это и вот это не делаем, но зато у нас больше тем для разговора... Интересно, да? Ты спросила, вот я тебе и сказал... Снова я виновата. Мог бы и соврать, нет? неужели вот так любящий человек все и расскажет? неужели не понятно, что такую правду будет неприятно слышать, да и незачем ее знать?тем более в настоящей ситуации, когда наооборот даже прошу помочь мне все забыть... или не сильно-то оно ему и нужно? Сама узнала, сама подумала, сама пережила, сама нашла оправдания, сама простила, сама все еще рядом, чего ж ему париться? Так что ли? Да еще и сказать, что я и не лучшая в постели у него (почти как она), да еще и после того, как изменил и вроде бы жалеет?О чем он думает?
О чём угодно только не о вас. брасать таких надо, простила раз прщать придётся всю жизн. потом вам мучится с ним, а уж тем более если сказал что вы почти как она, так пусть идёт к той кто лучше вас, а вы найдёте себе того кто скажит "ты для меня лучше чем она была", не надо очаиватся всё в твоих руках.
Вы с ним, т. к. не нашли лучше. Это ясно, как день.
Не зацикливайтесь на отношениях, а то так можно и всю голову сломать и с ума сойти!
Не зацикливайтесь на отношениях, а то так можно и всю голову сломать и с ума сойти!
Эх раз, еще раз, еще много- много раз))))
Лучше, наверное, всё-таки расстаться.. . похоже по вашему рассказу, что у этого человека на первом месте постель и человек он не очень тактичный. Простите его, не держите зла, не осуждайте - уж такой он есть. Но пусть найдётся человек, который будет относиться к Вам бережнее и душевней. Мужчине вот так, как он, обсуждать свою женщину в постели, сравнивать с другими - вообще последнее дело.
И на будущее совет, если позволите: никогда не расспрашивайте мужчину о его бывших. Вы с этим человеком сейчас, ваши отношения - вот они, в настоящем, а прошлое пусть прошлым и остаётся, незачем его реанимировать.
И на будущее совет, если позволите: никогда не расспрашивайте мужчину о его бывших. Вы с этим человеком сейчас, ваши отношения - вот они, в настоящем, а прошлое пусть прошлым и остаётся, незачем его реанимировать.
Да уж... неприятная история. С его стороны нет цветов и чего то еще такого сверхъестественного, потому, что видимо он не знает как поступать в этой ситуации... либо ему наплевать (а это уже хуже..) . Апатия, которая возникла у вас - это нормальная защитная реакция, чтобы не сойти с ума от предательства близкого человека. Только вам решать, что делать с этими отношениями дальше. А насчет его бывших - не задавайте лишних вопросов, чтобы не услышать неприятный для Вас ответ.
ну и зачем он такой Вам нужен ??
Думает о том что зря расстался с Лилей.
Если он с вами, значит Ляля пустышка. Зачем вам интересоваться какая она в постели. Что вы будете ее копировать чтоли. Вы личность, вы можете только себя усовершенствовать. А раз вместе значит любите еще. У самой низкая самооценка, вот все собираюсь начать ее повышать. чего и вам желаю.
Если ты продолжаешь об этом думать, то не простила, а я думаю, в тебе тоже есть какая-то проблема, попробуй разобраться, а нужен ли он тебе? Твоя проблема скорей всего в том, что ты ему все позволяешь, он сказал, про бывшую девушку, если тебе это не нравится, то это нормально, закати скандал, скажи ему, что тебе не нравится и я уверена он перестанет тебя с ними сравнивать, даже в уме! Хочешь с ним остаться, начни вести по-другому!
Похожие вопросы
- Он изменил. Когда я думаю о том, что все, конец - захожу в тупик, а когда думаю, что все наладится, мы забудем и сможем-
- Когда решение вопроса заходит в тупик. . какие дейсвтия лучше предпринять?..
- девочки я только что всерьез задумалась! неужели и правда отец испортил мое отношение к мужчинам??? (+)
- Неужели это правда?Просто ужас!!!Как выживать будем?(внутри)
- Девочки! неужели и правда не нравится вам, когда цветы дарят??!?
- А неужели и правда есть люди которые никогда не думали над тем что бы помочь другому/чужому человеку? (вн)
- прошло 5 лет как расстались... как забыть бывшего? у меня семья, мyж, а все равно думаю о прошлом :(
- Семьяне,дорогие!!! Похоже,я что-то пропустила(((...неужели это правда? +++
- мужчины(в особенности) и женщины тоже...скажите,неужели это правда?
- А скажите, я вот не понимаю, неужели здесь правда дети сидят? )+++