Прочие дела домашние

мужчины(в особенности) и женщины тоже...скажите,неужели это правда?

вот многие мужчины боятся вступать в брак,ставить штамп из-за боязни перемен в подруге(сожительнице)..поэтому тянут до последнего мужчины,это правда...что на женщину кардинально влияет это штамп...после нескольких лет сожительства начинают права качать,чувство собственности к мужу просыпается,наглеют?
Многие жёны НЕ ПОНИМАЮТ (не научили их этому...) , что брак, супружеская жизнь - это не только ПРАВА (на обладание мужчиной) , но и ОБЯЗАННОСТИ по отношению и нему и его родителям и друзьям-приятелям. Жены такие считают (ох, как ошибочно!) , что штамп в паспорте - это пожизненная гарантия: никуда муж не денется, МОЙ он и всё!
Гульжан Байгонова
Лучший ответ
Бибигуль Закариякызы Ответственному подходу к семейной жизни у нас не только девушек не учат... :)
правда. не всегда, но частенько. не просто права качают, а ужасающим образом к мужу относиться начинают. слушаю, как с нашими друзьями их жены разговаривают, волосы дыбом станоятся. надеюсь, что я такой никогда не стану...
Да по разному... Моя 26 лет продержалась не наглея...
Olga Rutz
анекдот из жизни: с мужем живем 16,5 лет, когда предложил замуж и я согласилась, он стал качать права - туда не ходи, сюда ходи :) а сейчас всё время в командировках: вчера звонит в 12 ночи и: а ну ка быстро открыла мне доступ к своим фоткам в мире :))) у него нет времени там в мире шарится, вот и не подключался ко мне, а я не друзьям всё и закрыла :) так вчера ЭТО обнаружилось :) смешно, не могу.. . пришлось его подключить, чтоб мог мои ответы читать :)
а законный брак это подтверждение нашей ответственности друг перед другом, тк что нам комфортно, а развестись всегда можно, а удержать или качать права смысла нет
Ольга Ванаг
чувство собственности свойственно женщинам именно без брака - ведь все говорят про сожителя МОЙ МУЖ
Ирина Сергеева
ох.... мужчины, вообще, существа нежные и трепетные.... беречь их надо....
Даша Шамаева
Анжелика Пличко Доброго родная!!!
А я до свадьбы права качала 3 года, сейчас продолжаю и дальше буду качать. Мне позволяют, так почему бы этим не пользоваться. Но и про свои обязанности матери и жены я не забываю.
Сожительство не выглядит прилично, а чувство собственности, хоть с штампом, хоть без- у кого развито, не имеет значение.
Люби так, чтоб и целого мира было мало, при этом умей уважать личное пространство твоего партнёра. Чётко понимай, что есть твоё, что есть его, а что есть ваше. Научи своего драгоценного уважать твоё личное пространство - напоминай почаще, что в женщине должна быть загадка иначе изящная женщина превратится в корову. Воспринимай ревность с его стороны, как личное оскорбление, категорически не допустимое и не ревнуй сама (по крайней мере делай вид) .
И тогда штамп в паспорте не приведёт ни к каким переменам в ваших отношениях, а станет актом законности рождения ваших детей. Вы муж и жена друг другу перед богом, а не перед людьми.
брак - это когда женщина думает, что мужчина изменится, а мужчина - что женщина останется прежней.
Марго Голубева
Женщины стервенеют после штампа, а ни потому-ли, что мужики расслабляются и лениться начинают... В женихах он с молотком не расставался, в руках все горело, анекдотами сыпал, а расписались - лег на диван с постной мордой и домкратом его не сдвинешь.. Это не мой случай, к счастью - подруге так повезло. .
Мой и до свадьбы все через ж... у делал и после.. И я не особо изменилась.. Возможно потому, что и у него и у меня это не первый брак..
Не, я просто немного расслабилась.
У всех по разному, не стоит усреднять.
Дамира Тттт
У всех по разному! Мужчины вообще не любят перемен, если их все устраивает....
Terika Teri
)))да точно! мы развелись и живем куда лучше чем в браке! _)
После штампа наглеют не только женщины, но и мужчины))))
Всё ерунда, мы не хотим регистрироваться, боясь потерять эту мнимую свободу, но если мы видим стабильность в наших отношениях, без всякой стервозности, то мы сами упрашиваем, мы уже согласны регистрироваться.
смотря какая женщина и какой мужчина. Я после свадьбы злее стала
Анютик ... Какая причина, если не секрет?