Прочие дела домашние
Семьяне,дорогие!!! Похоже,я что-то пропустила(((...неужели это правда? +++
Неужели, наш семейный Домик, добрая Хатка, галантный и интеллигентый мужчина,веселый и хороший ответчик ХАТА С КРАЮ покинул проект?((ящик свой кому-то отдал((вот так новости с утра пораньше...Девчонки! Мож остановим,а?)).. А вам когда-нибудь хотелось поставить жирную точку,обрубить все концы и уйти с проекта? Раз и навсегда.
Чо правда чтоль???? Только в выходные его видела.... Хату не отпускаем!!!! Вапсче в шоке.. .
На протяжении существования проекта уходила 2 раза))) последний уход был на 6 мес., но всё равно тянет обратно))) И вот я опять здесь)
Да не слышала но вроде как ответы и вопросы его говор, может пошутил просто, нельзя таким людям покидать проект, добрых и веселых мало на проекте.
Наверняка знать невозможно, но вчера он действительно намекал на такой тихий уход...))
Хата с краю.... ник знаком вроде, и аватор помню.. .
Честно говоря, когда я устаю от проекта, я просто не появляюсь здесь, но удаляться не хочу.
Иногда здесь дают очень ценные советы по тому или иному поводу.
Пока не возникало желание покинуть проект. Поживем увидим, а Хатку жалко терять, очень положительный мужчина.
Вот это новость, действительно!
Нет, мне никогда не хотелось уйти)) ) Что ж я на работе-то буду делать?!
уйти нет, а вот послать вас всех подальше часто :-)
развел он Вас)))))))
Лидия Лубянская
Прива,Мел,хорошего дня!
Уходила... Меняла свой ник.. А потом подумала, что мне "ответы" и не особо мешают! На работе забегаю сюда, дома ни-ни...
всё в жизни течёт и изменяется
никуда он не денется! а ты поменьше сплетен слушай, старайся думать мозгом и душой, касаемо других, мужа-сердцем и мозгом))))))