Прочие дела домашние
Семьяне дорогие, делитесь, что сейчас есть в вашем морозильнике???))
Пол морозилки самолично мною замороженых белых грибов, моховиков и лисичек в контейнерах. был грибной год. + пара упаковок с заморожеными круасанами, упаковка слоеного дрожжевого теста, упаковка питы, пара пакетов замороженых овощных наборов для супа и гарниров, упаковка миниморковок, полкило свиной вырезки, домашние самодельные пельмешки, самодельные фрикадельки для супа, креветки и мидии, экстренная пачка сливочного масла, контейнер мелконарезаной зелени (хрен знает зачем! свежей в магазинах полно) , кварта мороженого из Баскин-Роббинс. Все вроде
Все мороженное - там так сразу и не разберешь)))))))))))
Свининка, курятинка, сердечки, кусочек рыбки, булочки.
Креветки!!))))))))))) и парочка куриц)
ТОлько что родители в гости приезжали и забили морозилку под завязку
Блинчики, вареники с вишней, курица, упаковка слоеного теста, фаршированные перцы, замороженые овощи, клубника, слива, малина, перец, пельмени, язык говяжий, мясо, рыба.
Немного зелени и... хорошего настроения!..
там много вкусного....
рыба, мясо, лед, зелень,,,,
пусто....
На всю страну поделиться? НЕ ХВАТИТ! )))
ягодки пороженные (клубника, смородина), варенники с творогом, мясо, курица и пара рыбёшек))
тыква
Ой.... Лично у меня морозилка в 260 литров. И абсолютно ВСЁ забито мясом, зеленью, ягодами.
Как-никак Новый Год скоро, всё ж подорожает.
Овощи, фрукты, зелень и кусочек рыбки)
Икра красная родственники из Чукотки привезли 1 литр. Мясо, сало рыба
Замороженные фрукты и овощи, лёд, мороженое и печень куриная.
лёд