Прочие дела домашние
Вчера посмотрела передачу "Всемирный потоп как предчувствие" Расстроилааааась! Неужели нас ждёт такой ужас?
живи сегодняшним днём! чего себя расстраивать!
скорее всего, да
потому что нам дана плодородная земля и всякие условия: кому надо - леса, реки, кому хочется - горы, другим моря и даже пустыни.. .
Трудись везде, расти там арбузы и виноград, дыни и тоиматы, тут рожь и пшеницу, разводи сады и радуйся жизни, а мы что.. .
выращиваем синтетические помидоры и качаем нефть, едим мёртвую пищу и не видим вволю солнца.. .
Мы боимся выпустить на улицу ребёнка.. . Разве ж так надо жить?
неее не верь им- нас в 12 годЕ камета па зимле шандарахнит---и в 5 минут выжжет весь кисларод-мы с тобой задахнёмся! а уж патом нас валною смоит!
Светлана Сердюк
Ну, сват, успокоил!!!)))
мы не дождёмся
Не грузись! меньше смотри всякую муру! лучше погуляй сходи или в ответах с нами будь!
Мы столько всего уже пережили, переживем и это! Не расстраивайтесь!!!
Еще до кризиса всемогущие мира сего хотели к 2012 году на 20 процентов выброс СО снизить.. . В Грендландии уже почти расстаяла снеговая шапка (ну или типа того).. . Так что покупайте дом в России - всего 12000 евриков.. . пока не поздно.. . и вертолет...
Возможно. Если раньше не сдохнем.
Ну нельзя же верить всему, что показывают, журналисты просто себе на хлеб зарабатывают, работа у них такая.
Будете смотреть муторные передачи, будет плохо не только Вам, но и всем вокруг Вас. Лучше погуляйте по улице с детьми.