Прочие дела домашние

В Квартире Начался Всемирный Потоп ))) Что или Кого Первым Делом Спасать Будете ???))))

По опыту знаю, что срабатывает бессознательное. Когда мы всей семьёй попали в сильное землетрясение не задумываясь схватила спящего ребёнка с постели и кошелёк, причём потом оказалось что впопыхах схватила ребёнка вместе с матрацем. который в обычном состоянии довольно тяжёлый. а тут даже не почувствовала и не подумала про докуменнты и про мужа, необъяснимо. возможно срабатывают инстинкты, а не мысли-как бы удержаться на плаву. что нужнее при потопе и кто любимее, просто хватаешь и аааа... потом понимаешь куда и зачем бежишь. Никто не знает, пока сам в такую переделку не попал. может сдуру будем спасать рыбок и ночной горшок...
Светлана Имихелова
Лучший ответ
Было уже - документы спасали)))
Все члены семьи будут спасать меня)) ) Я единственный среди нас, кто плавать не умеет)))
Детей, документы, деньги, фотографии родителей, ноут, комп, фотоаппарат, любимую дубленку.
Елена Ким
Дитё,документы+тёплая одежда и моя *сумочка*(сумка, как саквояж, в ней всё необходимое есть)
детей и документы с деньгами.
Документы и иконы вынесу.
я комп спасала, он напротив источника воды стоял
Айша Умешова
ребенка, кошку и документы
ну это смотря в какой квартире. если в моей то открою окно и все подрять буду спасать благо первый этаж, а вот в мужьеной квартире так не покидаешься всеж пятый этаж, тогда спасать в первую очередь детей и мужа, а потом уж документы и деньги
Света Травина
самое ценное
Алия (Tr)
мою морскую свинку
Мужа.
детей в первую очередь, а потом деньги и документы
Собака, кошка, документы, ключи от машины
Побегу убивать соседа сверху, а заодно и воду перекрою. Тогда и спасать ничего не надо будет.
конечно первое это самое главное -- дети, а потом и документы, золото и деньги. У меня ящик на шкафу стоит, на ящике написано "МЕДИКАМЕНТЫ"толстым маркером, хотя там и лежат все документы. Меня мама тоже спрашивала это вопрос, так и говоря, что выносить буду медикаменты.
Женя Терзи
бабло и себя .. и всех кто попадет под руку)
Фр
Фран