Прочие дела домашние
Навеяно.. . А что бы Вы сделали (или сделали) первым делом, когда купили собственную квартиру/дом?
Первым делом пригласила бы попа, для освещения
ага.. я тож пальм набрала..
Я второй год очухаться от счастья не могу, что у меня есть своя квартира)) ) 22 года на съемной прожила)) )
Вот очухаюсь- тогда и придумаю)))
я бы поставил всю аппаратуру в отдельную комнату, устроил бы там кинозал и смотрел бы любимые фильмы на полный звук!
В новой квартире я сразу затеваю ремонт.
Я купила две квартиры в течении трех лет, в одной сделала маломальский ремонт, натащила туда техники, поставила одну кровать и устроила собственную холостятскую базу. Вторая в Истанбуле она уже в чистовой отделке, там у меня стоит диван и ноутбук, на террасе второго этажа 15 подушек, что бы загорать и чайник ))))
Тщательно обживать надо только родовые поместья, а квартира - это вложение денег и личное простанство на случай необходимости.
Анна ....
Про родоовое поместье-круто.Еще бы род там собрать,чтоб не поссорились.
одно взаимоисключает другое. ) я вот тоже взяла котэ, а мама мне цветок дала на подоконник. через 2 дня пришла с работы - цветок на полу, горшок разбит, земля по всей кухне, а листики съедены)) ) с тех пор у нас цветов нет)
я наверно дура.) ) но первое, что я сделала - села курить на кухне с кофейком. а что: ! теперь где хочу, там и курю!)
кошка и собака к тому времени уже были, цветы тоже, хоть и меньше чем сейчас.. .
получайтся, что ничего не сделала... как жила, так и живу, только на другом берегу
Как это ремонт не считается?) ) Я быает даже перед сном мечтаю как я все сделаю в своей квартире)
Для меня очень важно то, что меня окружает, я очень люблю придумывать какие то интересные элементы в дизайне, постоянно хочу что то добавить, люблю создавать уют.
Цветы я конечно очень люблю. но ухаживать за ними не очень) Поэтому наставила бы искусственных) ) Ну а кошки это вобще моя слабость, я от них без ума, поэтому сразу бы завела тоже.
Юля Епифанова
Просто, ремонт - это так сказать само собой разумеющееся, и практически все възжая в свою квартиру, особенно после долгих скитаний по съемным квартирам, делают ремонт, создают уют, покупают кучу бытовой техники (ибо есть куда её ставить теперь), поэтому это можно не считать, это так сказать, обязательная часть приятных хлопот. А вот что кто делает/хочет сделать помимо этих приятных хлопот - это уже индивидуальная программа )))
ремонт делаем.
ниче такого особенного не делаем (ни цветов, ни животных не заводим) .
только все вкладываем, вкладываем, вкладываем...
Завели кисуню, это она теперь цветами занимается :).
Юля Епифанова
А куда ж без этого))) у родителей дома тоже кошка за главного садовода
Асель Аманкулова
У меня кот страшный цветовод :)
Утро у него начинается с обхода цветов) может подолгу их рассматривать, трогать лапкой, но не грызет не кусает, не копает.) Когда приходишь с цветами домой к него такая паника начинается - кричит, на ноги вешается, велит показывать))
а мне и отсутствие личного жилья не помешало завести двух кошек и кучу цветов =))))-этож то без чего нормальная девушка не обходится! =)))))
я может быть на балконе развела вьющиеся цветы, может ещё чего. как бы люблю уют, пусть даже и в съёмной квартире, может у меня своего жилья не будет никогда поэтому и живу на полную катушку.
Юля Епифанова
Я оч хочу кота, но вот как то заводить его на съемной квартире - не хочется. Пока нет своего жилья - ничего не держит, поэтому кто знает, может через полгода-год соберем вещи и уедем в неизвестном направлении. И если цветы в таком случае еще можно пораздовать, то животинку-то жалко будет, даже родственникам отдавать, да и совесть замучает. Поэтому пока не решаюсь котика завести. Всё-таки хочу, чтобы у него свой угол был. Цветов тоже достаточно, но они все не очень большие, опять же потому что большие сложны в перевозке (носить тяжело, ломаются)
Асель Аманкулова
У меня тоже два кота)) Сдерживаюсь от того, чтобы не завести третьего.)
Юля Епифанова
А Вы - молодец, мне такой легкой безрассудности (в хорошем смысле) не хватает, слишком какая-то расчетливая, постоянные "а вдруг", "а если", "а мало ли".
Я бы большой аквариум купила, и красивых рыбок бы завела....
радовалась и пригласила друзей. Вот так именно и было.
обмыли это дело. и шашлычки непременно
Позвала бы батюшку, осветить.
Посидела и порадовалась что наконец то мечта сбылась, ,,помечтала бы, а мечты знаешь как силы прибавляют,,,,))) и сразу путь к реализации
Юля Епифанова
Когда у мечты есть путь реализации, она становится целью))) Я тоже люблю мечтать и воплощать мечты.
купил надувной матрас, спиральную плитку, ноутбук
села бы посередине самой большой и еще пока пустой комнаты и глубоко выдохнула, ощущая себя самый счастливым человеком на свете
мы бы с мужем закрылись и сидели дня 3 - 4 дня дома и наслаждались спокойствием и только друг другом!!!!
я бы кошечку завела))