Прочие дела домашние

Девушки, вот представьте на одну минутку! На один день,на 24 часа,вы превратились в мужчину. Что сделаете ПЕРВЫМ делом?

прикольно бы было узнать что такое мужской оргазм
Елена Сороковская
Лучший ответ
Честно, сначала возьму линейку и измерю достоинство :)))
Пойду в гей клуб наверное :)))
помоюсь) ) ээээээээээ. . а еще мне всегда хотелось узнать как мужчины ходят в туалет сидя))))))))))))))))))))))))
Настена
Побреюсь.
Тоня К
Первым делом опИсаю стены в туалете, как это делает мой мужчина... Уж очень мне хочется понять - то ли это кайф такой, то ли просто плохая "прицелка"? Зато потом будет чем крыть.
Господи... даже и представлять не хочу!
Jadira Shegebaikyzy
дам в рожу соседу-алкашу, который любит музыку по ночам слушать.
Первым делом в спорт-бар, потом в стрип-клуб... А потом-потом... Блин, ашь дыхание перехватило от нахлынувших эмоций... Короче, сделаю все то, что не позволяет себе мой муж, но, что сделала бы я, будь я мужчиной... А работа... Да я и будучи девушкой работаю!!!
Марина Саянок
пописаю стоя, и кого нить затащу в постель
схожу в туалет )))
прикольно...
смотрю, тут многие хотят пописать стоя.. . Анекдот в тему:
Бог приходит в рай и говорит Адаму и Еве:
-У меня для вас 2 подарка. Выбирайте кому.. . Подарок первый- писать стоя.
Адам упал на колени и стал молить Еву- уступи мне этот подарок, я о нем всю жизнь мечтал, это чуть ли не смысл моей жизни.. .
Подарид Бог ему этот дар.. . И тут Адама понесло- и так пописает, и этак, и на дерево, и на кустик, и кругами, и в длину.. .
Ева с Богом грустно смотрят на все это, а Ева и спрашивает:
-Ну а второй дар какой?
Бог: - второе- это ум, но и его прийдется отдать Адаму, а то он нам весь рай обоссыт....
Мария Коткина
пойду трахать девчонок-сколько успею ))
Света Руднова
Схожу в туалет.... по-новому. Оч. интересно сравнить .