Прочие дела домашние

Девушки, представьте - на один день, на всей нашей планете пропали все мужчины. Какие испытаете чувства?

Tanya Larina
скуку) )
мужчины нам скучать не дают... за это и любим!
Иннулька Вострикова
Лучший ответ
готовить не надо!
комп мой!
Все то ладно, мужа мАВо оставьте пожалста)))
Ужас!!!! дикий ужас!!!)))) ) как же это без мужчин то???))) ) пАвеШусь))
Опустошенность.
Хотя, если мои маленькие мужчины уедут на дачу вместе с большим мужчиной, то буду отдыхать. Но чувство беспокойства (как доехали, не забыли ли нормально поесть и т. д. ) будет со мной, пока я к ним не присоединюсь.
Марина Венгер
на один день??? отдыхать буду
Марина Власова
мамочки!!!! радость-то какая!!!! и на работе без идиотов!!!! вау!! ! супер!! ! хочу, хочу, хочу!!! !
и хотя бы на недельку, плииизззззз, а? ! :))))))))))
Я бы задумалась над тем куда они пропали и на сколько им сейчас лучше чем нам.... завидовать или радоваться....)))))))))
Если на один день, то могу и никаких чувств не испытать - я этот день протуплю в комп или просплю.
блин. а че только на один-то?
Gul`naz ***
Из дому не выйду до следующего дня. Вся планета - огромный женский коллектив! Ужас!
Золушка я
всего на один день? Жаль.. . На недельку б так, хотя бы
Elena Pershina
Ура Я цельный день могу таскать халат мужа!!!!
Если только на один день, то вздохну облегченно и займусь своими любимыми делами, но это если только на один день, больше не выдержу)))
День без кухни
Жанна ***
Счастье то какое! А то прохода прям не дают))))
Гульнара Каргаполова Так это ж хорошо?)) привет!!))
да ты маньячка
Я, мужененавистница - и то таких мыслей в голову никогда не приходило.
то что мужики наверное тоже переживают, где все женщины)))))))
Aigerim Zhunisova
а чё так мало, пусть зарплату оставять и на недельку пропадут
один денек- это терпимо.
А вот если навсегда, тоо. .
Попытаемся их снова возродить или оставим все как есть. Все поголовно станем лесбиянками.