Прочие дела домашние
Климат в разных государствах нашей планеты
Довольны ли Вы нашим российским климатом? Читаю об Великобритании сейчас, завидую им, зеленые лужайки круглый год! дома строить намного дешевле чем у нас, возможно высаживать пальмы на улицах)) Пусть туманы, но нет такого холода или безумной жары
Меня радует одно -что у нас (ЦФО ) сейсмически спокойная зона. Нет никаких резких впадин и возвышений, все на равнине находится.
Климат может и не самый лучший, но и 9 баллов не тряхнет, как например в тех странах, климату которых мы порой завидуем.
Да и климат вполне годный -растет абсолютное большинство с/х растений. Хорошо наверно жить вблизи моря, но тоже не спокойно -нашла волна, и смыла все до третьей береговой линии... Ливни, как недавно в Краснодаре, волны, ветра... ну нафиг...
Или как в Мурманске -лето не лето, весна не весна... Где то полярные ночи...
Во общем, мне мой климат в 180 км от Москвы вполне устраивает.
Елена Бусыгина
Разумно.
Там, где я сейчас, тоже зелено круглый год, и большую часть года сыро. Снега — только в горах, зато почти круглый год. Океан, вулканы, горы, дождевые леса, ледники, озера, водопады, — меня все устраивает.
И грязи нет, так что мне нравится. Вот только дома не выходят дешевле.
Живи в Британии )) никто тебя в РФ не держит.
Только если бритта будет подтапливаться, обратно не просись )).
У нас неплохой климат, три месяца непрерывного жара пережить тяжеловато
Не довольна! Думаю, бастовать надо)))
Елена Бусыгина
Писать президенту.. пусть изменит климат по желанию народа )) = планету перевернет?
Если бы у меня был выбор, я бы вообще на Канарах жила. Лето круглый год ))))
В моем климате (Подмосковье) больше всего добивает длинное межсезонье. Уж лучше нормальная зима как на Урале чем это вечное "грязь растаяла - грязь замерзла".
У них сейчас пекло под сорок, все леса выгорели, так что север Европы с космоса стал желто-коричневого цвета
У нас в Сибири зелено - дожди ежедневно, жары нет
У них нет отопления зимой. Температура в квартире равна температуре на улице. Сомнительное удовольствие жить пять месяцев в году при 8...11 градусах в квартире