Прочие дела домашние
Вас тревожит экологическая ситуация на нашей планете?
И как лично вы способствуете если и не улучшению, то хотя бы не усугублению ее положения?
Не выбрасываем батарейки, энергосберегающие лампы, сдаем их. Собираем макулатуру и сдаем. Стала задумываться после знакомства с мужем (он поддерживает greenpeace, wwf)
Вот поэтому все летим на Марс..
Всё что ни делается, всё к лучшему...
не до умопомрачения. все что можно переработать в нашей семье отдается на переработку (пластик, дерево, бумага, картон, металл, и прочее)
Ну, не могу себя назвать активистом экологического движения, но, например, пластиковые пакеты в нашей семье давно вышли из употребления. Мы стараемся покупать поменьше ненужных веще (хотя, это больше ради здравого смысла, а не ради экологии)))
...Людей мне как-то не особо жалко, но животных, которые страдают из-за нас - очень!
Беспокоит.
Делаем, что в наших силах.
Не мусорим, садим деревья.
Делаем, что в наших силах.
Не мусорим, садим деревья.
Ещё как, а что поделаешь?
Нет. Если люди могут выживать и в тундре, и в пустыне, то и загрязнение окружающей среды перенесут.
Нет, даже не задумываюсь об этом...
Тревожит.
Никак не способствую.
загрязненная среда это прежде всего болезни и жаль что многие этого еще не осознали
мусор за собой убираю без нужды воду не лью и электричество тоже
наоборот стараюсь где есть возможность посадить цветы или цветущие кусты пространство вокруг меня стремлюсь облагородить и приветствую эту потребность в другихОсобенно тревожит проблема исчезновения пчел на планете принимаю участие в различных акциях по этому поводу
От нас самих многое зависит и если каждый поймет это то пространство вокруг нас изменится до неузнаваемости
нет, ни чуточки
перестал кушать горох
Участвую в акциях "Раздельный сбор".
Ну помрём и помрём будем ждать пингвинов