Прочие дела домашние
Что бы вы хотели посмотреть на нашей планете?
летом, мы все едем отдыхать. Кто на дачу, кто на море. А вы (вопрос в категорю СДД) где хотели бы отдохнуть, на каком море? В какой стране (давайте помечтаем, не оглядываясь на расходы)? Мы вот во Въетнам съездили - очень понравилось. Я потом дочек возила (13 и 8 лет), так интересно, и море и отдых и экзотика, и фрукты другие и растения другие и ящерки везде, и массажики везде, и креветки и лобстеры позволительны и все так интересно!!!
Я безумно хочу в Альпы, в Великобританию, посмотреть на замки в Германии, на Коста-Рику, в Мексиканский залив (после того как его очистят)) ии... иии. иии еще куда-нибудь)
я бы хотела объездить всю Россию. Уже много где побывала, но далеко не везде
Надира Чалагизова
а конкретнее? Что именно хотелось бы посмотреть? Я тоже в детстве с отцом европейскую часть СССР проехала, он мне показывал много интересного. А сейчас вот старшую в Питер отправляем (и сама хочу ооочень!)
слышала, что съездить во Вьетнам-ОЧЕНЬ дорого, особенно если совместить отдых с лечением. А посмотреть очень бы хотелось Австралию и НЗ, да и мало ли чего удивительного есть на белом свете. Тот же Шпицберген.
Надира Чалагизова
если только с лечением... а так не очень скажу вам, особенно пару-тройку лет назад. Только билеты дорогие (12 часов в самолете с Москвы). А лобстеры на наши деньги выходили рублей 300 всего!
я бы Европу объездила, в Австралии и на Новой Зеландии побывала бы, в Канадском городке Флин-Флон (еще в юности название понравилось).. . да и вообще, весь мир бы объездила, будь время, деньги и возможности...
Париж - мечта...)
На самом деле все зависит от того, что вы ждете от отдыха. Например, если хотите свободу мысли и слова, полностью выразить себя, узнать что такое распущенность, да и вообще побыть на отдыхе раскрепощенной - вам прямиком в Америку=)
Если хотите уехать от суеты, куда-нибудь в местечко спокойное - езжайте в Финляндию (надо знать места) пс: кстати Михаил Кожухов сегодня о ней рассказывал на канале моя планета ОЧЕНЬ ТАМ ЗДОРОВО, особенно зимой.
Если хотите уехать от Российской грязи к людям уважающим чистоту, педантам - прямиком в Германию.. .
Хотите купить дорогие шмотки не жалея денег - Швейцария вам в самый раз... но это все стереотипы)) )
Я бы лучше поехала в любую скандинавскую страну или в страны Балтии - там все здорово!
А еще я мечтаю о Японии - тут ваще без комментов)) )