Прочие дела домашние
люди, которые понимают физику и геометрию, признайтесь... вы не с нашей планеты ?
)))-ну трюхугольник-то я у тебя найду) -с массой токма проблема.... правди можно обьём погружённаго тела.... замерить)))
я в школе когда училась, не понимала физику и геометрию, -для меня это неведомые люди, которые понимают, зато обожаю психологию, биологию, историю, литературу-я гуманитарий
А вы с какой?...)))))))))
Вот геометрию знаю на 5, а алгебру на 2. Как объяснить сиё?) Физика. химия-вообще-тёмный лес. Учителя прикалывались надо мной, говорили, как можно понимать геометрию и не понимать остальное?)
люди, которые запоминают всю историю, понимают биологию - вот кто не с нашей планеты)))
Жанна Абдуллаева
это я ,я не с Земли значить
В рашке в основном больше"Дом 2" понимают, зачем дебилам физика и геометрия
я к ним не отношусь .но блин они сто пудов не с нашей. мой муж например.
Я точно из нашей, хотя было геометрию один раз в 8 классе понял тему параллелограмм и физику один раз в 7 помоему про КПД :D
я сталкиваюсь и работаю каждый день с : физикой, геометрией, нефтехимией, химией, механикой, машино- и приборо-строением, ГОСТами, а так же никуда без математики, инженерной графики и начертательной геометрии и т. д. и т. п. я с Нашей планеты, просто я проектировщик. но обхожусь без географии как-то. не по силам она мне:)) ) у всех есть слабые точки:)
С вашей, ещё как с вашей. Просто модернизированная версия, Человек усовершенствованный. )))
Именно=)