Прочие дела домашние
А вот ...если завтра везде и всюду объявят , что наша планета квадратная ...это сильно изменит ваше мировоззрение и
мироощущение ? ;-)
Да никак не изменится. Раньше планета была плоская и круглая (в форме блина) , потом стала шариком, а будет квадратная (просто стороны у блина подрежут и выровняют) . Дальше опять должна превратиться в кубик :-)))
Абсолютно не изменит!! ! Квадратная??? отлично!! ! Лишь бы на углах всё было нормально!!!!
Если б я верила во все свежие глупости, мозг бы давно расплавился!
Мне без разницы. Всё равно дальше своего болота никуда не езжу.
Не изменит. Я всё равно при своём мнении останусь.
А потом еще объявят, что она как кубик Рубика, и начнут вертеть туды-сюды. Во попутешествуем!
да никак не изменит. я в этом плане как Шерлок Холмс, не забиваю голову тем, что мне не нужно))
Она не может быть квадратной, это плоская фигура, в крайнем случае - кубической.
даже не могу представить сколько денег на этой новости отмоет гос-во- россия)))))))
да лиш бы продолжала вертется мне все равно)
да мне хоть конусом :DDDD
мне и раньше было до фонаря
ну квадратная и ладно ...
главное шоб балдень не меняла форму
а земля - хрен бы с ней ...пусть будет.
не изменит.
ну квадратная и ладно ...
главное шоб балдень не меняла форму
а земля - хрен бы с ней ...пусть будет.
не изменит.
Не поверю) И никто не поверит, кто самолётами летал - там же видно, что круглая)
Да пофиг, лишь бы с нее в итоге не свалиться.
не верю что она квадратная! она плоская на слонах и черепахе!!!
нет.
да хоть треугольная!!! посудачат недельку и затихнут....