Прочие дела домашние

Как Вы считаете : ВЫ везде и всюду успеваете???)))

Да, я всюду успеваю, во многие места, как Фигаро )))))
Несколько лет назад дочка даже нашла одну редкую загадку, как она сказала "про тебя, мам" : "Хоть в голове и дырка, смышлёна наша Ирка, для неё преграды нет, всюду виден её след. " ))))))

Отгадка: иголка с ниткой )))))
Людмила Кошелева
Лучший ответ
да
успеваю пока.
но не везде и всюду, а туда, куда хочу и нужно :)
Ольга Чугуй
практически да однако
А я не тороплюсь везде успеть.
Ta
Tasha
Везде и всюду - так... с натяжкой. . А вот сделать - почти ничего.. пол не метен, мусор не несен
Ольга Макович
стараюсь
нет многое не успеваю, по разным причинам, но одна из них точно ЛЕНЬ!!!)))
Нет, я не могу везде и сразу, стараюсь по мере важности и далее по убыванию)))
*=
***сашенька* =)
Увы.. . А так хотелось бы...
Ainur Zhakupbekova
да в том-то и дело, что к раздаче бывает и не успеваю....)))
Я везде и всюду опаздываю.
главное, что я успеваю жить... а всё остальное - такие мелочи...)))
Karina Fedosova
стараюсь, но не всегда получается!
Я нигде и никогда не успеваю
Ия Лебедева
главное правильно рассчитывать время - оч полезное качество, но его надо тренировать) К сожалению, не всегда успеваю, хотя раньше даже на свидания без опозданий приходила. теперь аж на 20 минут могу задержаться (
По краней мере стараюсь, но не всегда положительные результаты!!!
Ирма Устинова
стараюсь. Просто надо правильно заранее запланировать весь день - тогда всё обязательно получится. Я например, могу кучу дел делать сразу ))))) что тоже входило в мои планы
Я все успеваю. При этом у меня трое детей, работа и семья вообще. Нужно просто уметь планировать свое время...
стараюсь, но от клона (чтобы одновременно в двух местах быть) не отказалась бы
Natali N.m