Прочие дела домашние

хозяйки, а вы везде успеваете? прям такие идеальные?

была у меня одна знакомая, очень мудрая женщина по жизни + 2 в/о... так она считала, что никто никогда не может успеть во всём... если накрашены глаза, то не будет помыт пол, образно говоря... у вас есть погрешности? или я только их имею?)))
Оксана Салько
мне кажется, что я вообще ничего не успеваю, с утра напланирую себе кучу всего, в итоге удается сделать только половину в лучшем случае, а потом сама себя корю, что что-то не успела
Anna-Maria Fear
Лучший ответ
Вот у меня и пол не помыт, и глаза не накрашены... Гы-гы-гы :))
___
У меня только на работу времени не хватает. Косяки коллег правлю. А в жизни- да, успеваю всё.. Что не успеваю, откладываю.
Ну да, надо иметь два В\О, чтобы вопрос ставить именно так-или накрасить глаза или вымыть пол)))). Миллионы женщин как-то успевают и то и другое сделать). Планировать надо уметь свой день, и не только день. Тогда можно успеть сделать очень многое, причем одно не в ущерб другому.
Я везде опаздываю))
Как сказал один известный персонаж одной известной книги - Успевает всюду тот, кто никуда не торопится.)) Я стараюсь.))
Marina Marin
Я организованная да .
Успеваю. Не ставлю невыполнимые задачи.
Елена Яковлева
Была... Но укатали Сивку крутые горки... Теперь выделяю приоритеты, а всего уже не успеть
Алена *****
Идеальных нет, вообще надо выкинуть это слово)))
Я успеваю то, что запланировала и мне это нравится.... с накрашеными ногтями и глазами. Дома чисто, уютно, покушать всегда есть, дети заняты одни или со мной, папа сыт во всех смыслах. Короче хорошая, но до идеальной не дотягиваю... И забыть что могу и пересолить... наверно потому что глаза накрасила ;)
Aqmaral Berdishova
Я не идеальна, в молодости старалась все успеть, а теперь главное не загоняться.
Ви
Вита
Люда Литовченко Вот правильно: и на Солнце бывают пятна :))
Все планирую. Никуда не спешу. Все успеваю. И, кстати, идеальная женщина не тем хороша, что у неё всегда накрашены ресницы и ногти. Идеальная женщина - она в душе идеальна, в первую очередь. Самоуверенная и спокойная.