Прочие дела домашние

Навеяно)) а тут прям ответчицы идеальные все с хорошим характером?

Задавали вопрос, почему девушке 25 лет и она одна. Ответы поразили меня)) .. кто-то писал, что характер плохой, кто-то, что дура. Как можно вообще вместо Бога определять у кого какая судьба и кому дано свое время встретить вторую половинку? Побыв на проекте 4 года, уж мягко говоря, тут у половины характер ужасней, чем у моих одиноких 30-летних знакомых девушек
*nazerke Bisembaeva*
и меня поразили
даже писать ничего не стала
да и вопрос про ту красавицу не понравился
до 25 была красотка а после стала страшная и старая
Анна Ермоленко
Лучший ответ
Четыре года, и Вы все до сих пор чему то здесь удивляетесь?
Живите реалом, так намного проще.
характер плохой не в том смысле, что плохой. И дура не потому что с интеллектом проблема, а нет житейско-бытовой хваткости и мудрости. А плохой для неё же самой, мешающий найти своё счастье. Я могу про себя сказать что у меня плохой характер, не тот который нужен для стандартной жизни.
Потому что все любят писать о других что-то нелицеприятное.
И зачем кого-то за это осуждать?
Баб стоит пожалеть.
Мы никогда не угомонимся, будем писать, пока пишется.
Идеального характера не существует.
Заскоки есть у каждого человека, просто кто-то их просто не хочет замечать... ну или делает вид, что всё в даме зашибись и никакая она не мартышка, а клёвая тёлка, пышущая добротой.)))
В смысле характер хороший?
У меня скверный, но муж меня любит, для него у меня куча положительных качеств.
А одиноки люди бывают по разным причинам
Эл
Элис
*nazerke Bisembaeva* Я про тоже, меня бесят, когда тут начинают засирать других, а сами ушли не далеко..
У меня характер плохой. Многим не нравится. Пишу то, что думаю. А думаю что замуж лучше выходить после 30-ти лет и детей рожать попозже.
*nazerke Bisembaeva* Меня всегда радуют ваши ответы)
У меня плохой характер. Но так я бы не ответила, потому что дочь у меня умница-красавица замуж в 28 вышла.
В 26 замуж вышла, и то поторопилась, думаю. Без ложной скромности, я хороша собой, характер у меня поганый, но выбор был всегда большой :)
Лиза Демедюк
Да у меня идеальный характер!
это у вас всех нервы слабые.
Согласна с ними, конечно дело в характере, сама такая . Характер у меня вредный и капризный, только любовники выдерживают )
тут все сучки... иначе бы скучно было.. Вы действительно серьезно относитесь к этому проекту? Здесь стеб рулит..
как вы сказали.... с идеальным характером....
что вы? это не про меня:) я не гордая могу и дорогу показать куда итить:)
Людмила Ган
а при чем тут характер?
хорошим он должен быть у кого-то одного в паре, в моем случае это не я)))

а если девушке 25 и у нее никогда не было отношений, она ищет и не может найти себя парня даже "встречаться", тут все гораздо глубже характера
*nazerke Bisembaeva* Там отвечали все про характер)
Все мы здесь, в какой-то степени, умничаем.
У меня характер тяжелый. Потому что ЗОЛОТОЙ!))))
4 года и до сих пор поражаетесь... сами небось пишите ересь, когда вопросы галимые читаете... вот мне немного напомнили, что я пишу глупость.. да пишу, если чувствую, что глупость спрашивают, если читаю и чувствую человеку нужен реальный совет, если смогу обязательно помогу.. а если вопрос никакой, отчего бы и не поглумиться... это же не юридический сайт..
Лилия Болотова
Поддерживаю Пеппи Бармалейкину на все 100, действую так же...
Ксюшка Леута
я читала этот вопрос, не стала отвечать. А вообще считаю что 25 еще не возраст и если одна то причин масса. Например дамский коллектив, маленький город, никуда не ходит. А вообще все впереди, судьба найдет.
Да ладно?!
Я никогда не скрывала, наоборот всегда предупреждаю.. Что я далеко НЕ подарок!
Инна Васильева
ну дык хороших девушек много, а откуда берутся плохие жены никто не признается!!! языком малоть это ж не мешки ворочить!
Вас ответ со ссылкой на эту статью http://subscribe.ru/digest/woman/relation/n32235544.html так расстроил? Так ведь правда. Если человек не хочет быть один, хочет найти любимого человека, а не получается, то значит, что с исходным человеком что-то не так. Вот и высказывались самые логичные предположения ))) Да из того, что человек в интернете такие вещи спрашивает понятно, что с ней все плохо и печально.
Дюсш Дзюдо-88
*nazerke Bisembaeva* Нет, что это за ответ был?
разве есть люди с хорошим характером? да каждому что-то да не то будет... сколько людей, столько и требований друг к другу... угодить не угодишь. главное, не подавлять личность
нет конечно, идеальных не бывает. Я сама считаю, что мне надо совершенствоваться, быть терпимее.
Хы Х) странный вопрос - откуда нам-то знать, почему девушка в 25 одна? Это как "У меня сломался компьютер - почему? "