Прочие дела домашние

Навеяло одним ответом (надеюсь ответчица не обидится, да и одинокие мужчины - тоже)...

Считаете ли вы, что свободные мужчины после сорока это в основном один оставшийся хлам, который и даром ни кому не нужен? ))
Vera Schneider
Нет. Но я считаю, что если мужчина этот после 40 желает создать пару с женщиной, то он обязательно будет востребован. Свободные после сорока - это разведенцы или убеждённые холостяки или люди с тяжёлыми болезнями, и нетрадиционной ориентации.
Даже если он гол как сокОл и имеет весьма сомнительную внешнюю привлекательность - всё равно у него 100%-ый успех на создание пары. Особенно в нашей Росси, где подавляющее большинство людей женского пола.
Виктория Щукина
Лучший ответ
Не согласна. Мало мальский мужичонка в любом возрасте нарасхват. Просто у каждой дамы- свой. Некоторые звездные особы так и ходят старыми девами)))
Нет, не согласна.
Возможно, я вас удивлю: из несвободных тоже большинство хлам...))))) нормальные мужики в меньшинстве, их вообще не много. Впрочим, как и женщин...)
мужчины всегда в цене, просто после 40, они становятся все более недоступной добычей. В 40, у большинства есть квартира, работа, а часто и распавшийся брак. И они начинают думать, а что им может дать женщина? Стирает машина, готовят машины, магазины изобилуют выбором продуктов, убирает пылесос, т. е. с домашней работой справляется техника. Найти даму на ночь не проблема, так зачем долгие отношения?
Ирина Воронцова Носки по квартире находит и в стиралку складывает тоже пылесос? Я тоже такой хочу))
Не всегда, чаще всего просто все нормальные в этом возрасте в браке.
Но есть в любом случае и другие ситуации
там уже та-акие тараканы... если до 40 ни жены, ни даже женщины постоянной не было, ни детей
Не свободные, а те, кто к сорока годам ни разу женат не был)
Если его до этого возраста ни одна женщина к рукам не прибрала- это неспроста)))
turistdv
Не всегда.
Судьбы у всех разные.
Так можно сказать о человеке любого пола, любого возраста, пусть он трижды богат и вумён, но трижды беден духовно, бездушен..) а на обиженных ащЕ воду возят..)
В большинстве случаев это так и есть. Но и нормальных, самодостаточных, состоявшихся мужчин хватает
Нет конечно, сегодня в бассейне подруге показывала, какие мужчины замечательные, им за 50 было однозначно
Не все, конечно, но достаточно .
По року судьбы всякое бывает.
либо люди, которые в семье не нуждаются.
либо хлам, такой прямо хлам-хлам
Чёйто хлам?! Бывают прям отличные мужчины. Есть и хлам. Но этот хлам может и в 20 лет быть.
Ирина Каткова
мне кажется что возрастный барьер хлама раньше начинается, лет с тридцати
Нет, конечно! Как вообще по наличию второй половинки можно считать или не считать человека хламом? Перельману не нужны женщины, но язык не повернется назвать его хламом! Это великий человек
Нет, это умные.
Света Пустовит
считаю и всегда так считала, хорошие мужья живут со своими жёнами, их никто не отпустит. А остальные просто отбросы как бы они не маскировались под хороших.
Нет.
Может, им никто не нужен?
Согласна с ответами выше - если до 40 лет не было опыта серьезных длительных отношений с женщиной - сильно подозреваю, что какие-то тараканы есть.. Примеры знаю.
Ирина Жильская
ну я в расцвете, но разборчивый ибо красавчег
Ekaterina Ivanyatova
разные бывают... я всех под одну гребенку не гребу)