Прочие дела домашние

Навеяно одной агрессивно-приставучей ответчицей. И ее поведением. А при климаксе бабы злые?

дело наверно не в климаксе, я в яром отстаивании своей точки зрения
Оксана Чернова
Лучший ответ
Яна Семина в точку... иногда вдруг что-то начинаешь доказывать, а потом думаешь: оно тебе надо? Посторонние, далекие люди ...
Ну если так, то тут тогда у каждой второй климакс..
Ну ладно - у каждой третей..
Анна Музыка
Подробностей не знаю, но...
Не сочтите за крамолу: если вы реагируете на некие выпады в ваш адрес, если они вас цепляют, возможно, именно с вами что-то не так, возможно, вы именно сейчас, в этот момент, особо уязвимы, в силу своего душевного состояния, может быть, нервы оголены...
Это же интернет, что может быть проще? Здесь какой только хрени не пишут...) Ну не нравится тебе такой-то коммент, забудь о нем, иди дальше...
Лилия Седова
Вероника Павлова Нервы оголены))) бес вселился))) ржу
Ирина Ильиных Можно не отвечать и не комментировать кому-то.
Не знаю, о ком вы, но коммент с матом к моему ответу, с которым вы, видимо, были не согласны, был от вас. Но вы же еще не в климаксе?)))
Елена Жернавкова Вообще Я резкий и примой чел.
Я не приставучий
Не, тут просто долбанутые по жизни некоторые
Злость и раздражение не зависит ни от беременности, ни от климакса. Это особенности характера и невыдержанность.
Алла ******** Точно.
Я беременная была никому не досталось, в отличии от многих знакомых, а кто был белым и пушистым так и остался "человеком")))
Вы тоже не корзина с цветами)) кто то вам ответил в вашем же духе)
А вот когда опускаются до оскорблений и пожеланий смерти близким (а такие болезные встречались), то это злость обычная. Несчастные особи, мне их жаль всегда.. Иногда даже до смешного, а они все брызжут слюной)
Galina Nepsha
Не, злые когда напишут куйню, ткнешь носом в это и оч обидно становится))))
Eva Shwartz
Тут куча ответчиц, с пеной у рта, доказывают, что безумно счастливы и круты, тк они в браке. Но, при этом, из них просто выливается ненависть, злость и зависть. Я просто внимания не обращаю. На таких, как Ту, Олеговичи, Тата внимания обращать-себя не уважать. меня забавляет, как они бьются в агонии каждый раз написывая злобные ответы и бесконечные комментарии, которые от них я не читаю)
Ольга Черных
Алла Распаева ))) это и есть олеговичи
Яна Семина ну не верю я, что тут есть счастливые люди, не верю... пишут,
какая у них классная семья, муж, только посмотришь, сколько
у них баллов и думаешь-что же они отрывают на такую
ерунду, как переписку с посторонними, свое бесценное время,
сидят здесь часами регулярно-разве это важнее детей, мужей?
в мою честь!? спасибо)
Здесь хватает людей несчастных, от того и злых. Некоторые веселят, а некоторых искренне жаль. Пожалейте, счастливый человек не будет проявлять вгрессию
Добрые. А кто тебя здесь обидел?
Алла Корлотяну
Елена Жернавкова Просто достала
Теоретически ( пока не доросла) при изменении уровня гормонов настроение меняется очень быстро. Чаще- тревожное и плаксивое
Елена Жернавкова Пусть поплачет