Прочие дела домашние

Навеяло ответчицей....Внутри....

Я так пониаю, что все замужние женщины считаю свободных девушек шалашовками, а своих мужей святыми. А не от хороших ли жён, мужья таковыми становятся????
не все наверно так считают. они же тоже тогда были шалашовками получается
Татьяна Михненко
Лучший ответ
бывает и от хороших. нет хорошего секаса вот и ищут разнообразия на стороне
Лилия Панина
Неправильно понимаете, мне нет дела до всех свободных женщин.
А ту, которая лезет в чужую семью (или не хотя, или не умея создавать свое) я считаю просто глупой.
Я будучи молодой и свободной считала ниже своего достоинства крутить шашни с женатыми мужиками.
Вокруг полно свободных, для которых буду я на первом месте, потому что играть роль второй себя не уважать.
НЕ стоит ни на кого перекладывать ответственность. Пусть каждый отвечает за себя и несёт ответственность. Мужья таковыми становятся от жён---да чушь, он гавнюк обо*рался---пусть отвечает за себя. ДЕвушки -любовницы шалашовки---тоже чушь, все разные, истории у всех разные. КТо-то оступился возможно, а пойди не оступись когда тебе по 10 раз в день говорят что не могут без тебя и смотрят магнетизируют)) . Да, любовницы тоже не святые, но в этой ситуации вина лежит исключительно на мужике. С его согласия, с его желания преступить черту всё и начинается. ОН может одним махом всё прекратить. но он этого не делает
нет..) ) не все замужние женщины так считают..)) )
замужние женщины знают, что в изменах всегда виноваты оба супруга ...и измены это следствие неумения выстроить семейные отношения, решить какую-то возникшую задачу жизненную.. .
мужчины же не от одной женщины к другой сбегают на время, а от своих проблем убегают и неумения их решить в другие условия ...
не справившись с ролью зрелого мужчины, мужчины-мужа, мужчины-отца, они регрессируют в роль молодого человека. Потому что с этой ролью они хорошо справляются. Ухаживания, восторги влюбленности, страсть… но это не дает им успокоения надолго, потому что так или иначе, а мужем и отцом-то быть придется. С женой ли, с новой ли женщиной или с другой… рано или поздно, но… придется.
поэтому замужним женщинам просто жалко юных глупышек, которые тратят свои душевные силы и время на женатых "глупых" мужчин, не способных учиться выстраивать семейные отношения, а сбегающих периодически к любовницам.
верно мужики устают от таких жен и уходят по другим девкам
Обобщаете но то, что пока девушка не замужем, она по постелям скачет ))) факт! И не надо говорить, что я по себе сужу. Есть конечно "монашки", но это скорее исключение, и не по их воле (((.
лично я считаю свободных молодых девушек ----свободными молодыми девушками.... у них впереди ещё замужество, семья, дети.... всему своё время.... а шалашовками можно быть и в 30 и в 40 лет....
про святых мужей-ошибочно
про свободных шалашовок -ошибочно
про вину жен в неверности мужей-все относительно, не надо всех под одну гребенку
Лидия Морозова
откуда такая бредовая мысль?
Анна Фомина
Какими "таковыми"? Святыми, что ли?)))
чушь собачья..
В святые записываться грешно
далеко не все замужние женщины до замужества набрасывались на женатых мужчин. Сейчас незамужним девушкам все равно женат или нет, именно поэтому их и считают шалавками.
че вас так зацепило?? ? неужели мнение какой-то неизвестной ответчицы можно воспринимать так близко к сердцу и тем более выдавать его за общее мнение всех замужних?? ? куда мир катится...
Old Monkey
шалашовка та, что лезет в семью ))))
а просто свободные... хм... они хорошие, если не поступают плохо
Татьяна Л
Виктория Силантьева а ваши мужья им это позволяют---раз спят с другими
Все зависит от своей самооценки!!!!
Ну что за причесывание всех под одну гребенку :?все разные .и никто так не считает .просто жизнь сама все показывает и расставляет на свои места .
Елена Тупчий