Прочие дела домашние
Навеяло-навеяло!)) ) Всё внутри! Про свекровь!
Вот вы всю жизнь со свекровью воевали и тихо друг друга ненавидели, и вот она заболела сильно и серьезно, одна не может. нужен уход.. . Вспомните что она не просто свекровь, а еще и мама вашего супруга и возьмете к себе и будете ухаживать, или наймете сиделку, чужую тетку, или вообще в дом престарелых или инвалидный сдадите?
Моя бабушка по отцу всю жизнь издевалась над моей мамой, нас, внуков, терпеть не могла. Когда старость пришла, да еще сильно заболела, от нее родные дети отказались даже мой отец (ее сын) А вот мама забыла все старые обиды, каждый день ходила к ней, горячую пищу носила, с ложки кормила. И умерла бабушка на руках моей мамы. Вот это великодушие. Надо уметь прощать, все мы ходим под одним богом.
за что вы так не навидите свекровь. обыкновенный человек. хочет счатья вам и своему сыну. вы прямо с молоком матери впитали. свекровь -это зло. попробуйте с ней по другому. не шипите как змеи. я со свекровью жила 15 лет. она ни разу плохого не сказала. и я старалась никогда не говорить. она сына поругивала. может вы тоже будите свекровью
я как раз прошла через такое испытание жизнью, правда мы далеко живем и поэтому помогали не уходом а денежкой, ухаживала за ней дочка ее, разговор про сиделку тоже был, в первую очередь она человек и мама а там Господь рассудит кто прав а кто нет - главное выполнить свой долг перед родителями
Старый и беспомощный человек нуждается в уходе, это ключевой фактор.
Это и будет вашей точкой отсчета ...будет видно насколько вы по настоящему можете относится к женщине, которая родила для вас мужа..
Диана Афанасьева
Свою точку отсчета я знаю. Мне интересна ваша!
Хоть за навевайтесь... Она шипела мужу против меня и всю жизнь тихой сапой была против. Мне хватило мытья пола на свадьбе, которая нужна была ей. За человеком, который не дал свому сыну книгу на время (под предлогом, что подарок отца) я ухаживать не буду. Мне всё время говорили, что ласковый телёнок 2-х маток сосёт, так вот и к злой корове взрослые телята не ходят. Муж знает. И она знает, что я даже хоронить её не буду!
Аленушка Gerasimenko
Есть младший сын, бездельник 38 лет, который живёт на её пенсию. ВСЁ ему, вот пусь он и ухаживает и решает. Наверно, она единственный человек, которого я не выношу...
Да ((((( точно говорят: - хуже бабы зверя нет ((((
Диана Афанасьева
Ага! А еще мы кусаемся и ядовитой слюной плюём!)))))))))))))))))
да простят меня мамы сыновей (я сама мама сына) - но найму сиделку. так у всех нервы будут целее.
Нет, к себе не возьму никогда и ни при каких условиях. И тетку ей не найму и в инвалидный дом не сдам, потому что это не мои проблемы. У нее есть любимые дети, пусть они этим и занимаются
У моей свекрови имеется еще дочка и двое сыновей, так что больная мама это их забота а не моя.
скорее всего именно мою свекровь, то я сама за ней ухаживала бы.. .
Трудно судить, когда свекровь (причем и первая и вторая) нормальная... поэтому... не знаю! :-))
Отдам без сожаления в дом престарелых. Вспомните то зло, которое она сделала!!!
Людмила Балашова
Зло впоминать в другом человеке - это слабость в себе!
Zarrina Nidokhonova
нельзя так поступать, надо быть милосердными
Найму сиделку.
если средства позволяют, можно нанять сиделку, но при этом все ревно нужно с ней общаться.. . дом пестарелый... это в любом случае не вариант....
Конечно буду ухаживать за ней! я ж не такой дурка как она! Если хочешь самореализоваться в этом грешном мире - РЕАЛИЗУЙСЯ! А тем кто хочет тебе сделать больно - достанется еще больнее!!!
Ой, даже не знаю, трудно сказать. Уж очень сложные были всегда отношения. у меня никогда не хватало наглости противостóять ей, но однажды я всё-таки ей сказала, что не в её интересах гнобить меня, старость-то не за горами. С тех пор отношение ко мне изменилось. Мне кажется каждый должен получать по заслугам. Если я к тому времени смогу её простить, то скорее всего буду ухаживать за ней.
сиделка. незнаю я наверное не смогу все забыть. сколько гадастей из за нее терпели, сколько бед перенесли.
Цианистый калий-лучший способ!
Здесь могла быть Ваша реклама.
у меня именно такая ситуация, только свекровь изначально больна ...мой уход ограничивается зарабатыванием денег. мне вообще очень тяжело на больных людей смотреть ((
а у неё дочки- "любимой" случайно нет, или только- сноха?? ? Нет не возьму...
нет. и вам не советую.