Прочие дела домашние
Навеяно комментом...Зачем некоторым свекровям нужно подавлять свою сноху?!! Заняться больше нечем?! Свекрови, отвечайте.
Не знаю. Я свою не давлю, и ваще молчу как рыба. Еще раз говорю: СВЕКРОВЬ - это не диагноз. Это социальный статус. Таким же образом каждая из нас может оказаться тещей. А может - вообще НИКЕМ. Поэтому молодых женщин хочется попросить - девочки, никто вас не оградит от того, что вы когда-то станете тещами и свекровями, кроме Господа Бога. Не гневите его.
Я- свекровь. Отвечаю. Наверное тебе попалась очень властная свекровь. Я со своей свекровью жила душа в душу. Она всегда принимала мою сторону. Теперь я стараюсь так же жить со своей невесткой. Мы вместе "дружим" против моего сына.
Да.... а свекрови -то молчат ...красноречивое такое молчание....
Julia Kozlova
Им некогда,они щи варят и козни строят.
Лиза Ромакер
Свекровь - это не болезнь и не имя нарицательное. Это просто социальный статус. Также можно быть и тёщей, и вообще по статусу - никем.
Затем, что зачастую так складывается, что нет у тетьки своей личной жизни, вот и безобразничает. Ну не верю я, что нормальная самодостаточная женщина станет таким заниматься.
На невестках, как правило... отрываются, за свою неудавшуюся судьбу... (((
Julia Kozlova
Что ты,они себя и свою судьбу за образец ставят,а невестка для них,так,сученка в течке.
Я - сноха. Нас у нашей свекрови двое. Со сношельницей практически не общаемся, потому что слишком разные. И нас она не любит по разному. Т. е. не то, чтобы одну любит, а другую нет, просто видит в нас, в первую очередь, плохое. Что бы я не делала, как бы не помогала, она всё равно найдёт повод оскорбить. Дай Бог ей здоровья!
Julia Kozlova
По себе говорю: - чем больше к свекрови презрения,тем больше уважения.Добрые дела они расценивают как подвох.
Это как встреча двух потоков воздуха: горячего и холодного. Практика показывает -побеждает молодость! Ненавижу слово-свекровь.
Сейчас у тебя тут куча невесток отметится) )
Вот и я не удержалась)))))))))
Елена Сергеева
Привет!!! Хорошего настроения!!!
У меня 2 невестки.. люблю их очень.. советы даю. . только когда спросят.. а вот мальчишкам от меня достается.. девочек в обиду не даю... всегда вопрос к таким свекровкам... а вам легко было со своей свекровью.. вот.. вот.. вспоминайте... и глупости не делайте...
Каждая сноха должна четко понимать, что она в один прекрасный день тоже может стать свекровью.
Я будущая свекровь, но никого подавлять не собираюсь. Самое главное, Бог даст, чтобы они жили отдельно.
Вероника Мостипан
Все мы зарекаемся,а как дело коснется-такой оскал кажем.Что сделать-живые люди.
про тех кто вместе живет
теще с зятем всегда легче, ведь зять пришёл к ней как помощник, а мужские руки в доме лишними не бывают (если зять не лентяй) а невестка вторгается на тереторию которая свекровь всегда считала своей (особено кухня) и две хозяйки в доме некогда не уживутся, ведь она привыкла ухаживать за сыном, а тут приходит невестка и это у ней забрала (заботу о сыне) у меня тоже не лады со свекровью.
счастья тем у кого все о, кей!! ! и терпения у кого капец!!! !