Прочие дела домашние

Навеяно комментом про жизнь со свекровью

Пусть мучается и живёт с невесткой раз воспитала такого бестолкового сына раз он на квартиру себе не смог заработать. Вопрос: А ваши сыновья или мужья смогли купить себе квартиру сами, без помощи со стороны?!
Нет. мой муж не смог купить квартиру, живём с моей мамой.
Светлана Б
Лучший ответ
Мы то сами по случаю покупали. Никто ни на что не заработал. Вот отец мог- он за 2 года мог отработать. Да, в аду. А у нас этот ад вечный, на домик кошкам не заработать. Жильё есть у всех- у нас 2 двушки на 3-х (взрослый сын). Я дом хочу.
Оксана Грушко
Оксана Грушко Свекровь свою 3-ку оставит брату мужа.
У моего мужа нет своего жилья. Когда познакомились, деньги у него водились, мог бы, если б захотел, и то не сразу - комнату сначала, потом добавить и квартиру купить. Или на нулевом этапе... Уговаривала его. Но не захотел.
Сейчас, если бы прям приспичило, могли бы ипотеку взять, для дочери. Но жить впроголодь годами я не хочу, да и с работой все время как на вулкане...
Вот племянник мой очень много зарабатывает, мог бы купить легко. Но такой доход далеко не у каждого, поэтому, считаю, покупка жилья - большое дело.
А чего же та невестка такая бесприданница--то сама?!). Умная, а за бестолкового пошла.... Мой бывший купил сам --без пап и мам, под моим правильным руководством и участием.
Любовь Пешкова
Неизвестно Неизвестно То есть если сам не купил квартиру то лох?
Муж получил квартиру при разводе. Размен. Потом обменял с доплатой на бОльшую
Муж заработал. САМ! Сын пока только купил участок в пригороде-будет строиться. А мы поможем. Пока снимают квартиру, но тусуются все время у нас-так проще и веселее. Ну уж насчет "терпеть"-извините. Мама одна, а девушек много. Если она не ладит с мамой на её же территории-свободен, сынок, ищи другую.. территорию. Все зависит от всех по отдельности.
Ольга Борисова
Мой муж только со мной и смог что-то накопить ) Даже на квартиру вот хватило.
Правда, без него я одна с этой задачей тоже не справилась бы.
Анна Денисенко
Муж купил сам, без помощи, еще будучи не обремененным семьей.
Vera Zirulina
мы купили домик с помощью мат капитала и с помощью родителей!!! со свекрами жили года 4.
Aня Пупышева
Нет, не заработал
***дана ***
heheheeeee....Da ja i sama sebe smogla kupit izbushku....
Ирина Левченко
Неизвестно Неизвестно Вы молодец. Если без помощи а на свою зп
нет, мне комната досталась по наследству в коммуналке, со временем всю 3х комнатную выкупила, потом с ним познакомилась, муж со мной живёт. К его матери ХРЕН перееду!!!
Ольчик ***
у мужа уже была своя кв... он всегда хотел жить отдельно
ОК
Ольга Костюк
Неа. У моего мужа нет квартиры. У меня есть квартира. И то не я ее покупала. А мама купила мне