Прочие дела домашние
навеяло комментом одной молодой дамы....девочки, вопрос к вам....
вы верите в волшебное действие дорогих и нуоченьдорогих кремов и прочих средств ухода за кожей????эликсир молодости не изобретен пока....пластическая хирургия и косметология тоже вроде не бедствую....стоят ли эти волшебные кремушки таких не малых денЮшков????
на фиг мне такие дорогие. . я эликсиром клеопатры пользуюсь оливковым и другими маслами
Алена Еремкина
И правильно делаете. Просто смешно, как некоторые тут хают оливковое масло )))
Не верю я в это. Развод на деньги.
ерунда. хорошая генетика, здоровый образ жизни в экологически чистом месте, положительные эмоции и побольше классного секса-вот такой простой рецепт, а главное-бесплатный)) )
мне как-то нахаляву баночка ночного Сислея перепала, результат обещают через 3 недлели. угу, угу.. ждёмс. 2-й год... к концу банки началась на неё аллергия, хотя вроде как аллергенов не содержит)) )
хочется конечно верить в чудо.. но вот деньги на это тратить неохота))
Алена Еремкина
У маминой подруги на Olay была дикая аллергия. Это, конечно, не самый дорогой крем, но продавцы ей так уж его нахваливали, типа от всех проблем избавит..
Марина Сергеева
а вы простите 2года открытую банку крема использовали? Так у него срок прошел вот и аллергия пошла:))
Наталья Семенова
Когда совпадают сразу все Ваши бесплатные рецепты? Смех сквозь слезы....
Дермагинезис Лореаль 890руб. не стоит, т. к. ничем не лучше обычной "чистой линии"
Я пользуюсь хорошими кремами, результат есть. Учитывая мой возраст и тяжелейшие стрессы периодические (например, бабушку похоронила в понедельник), могу сказать, что есть средства, которые работают.
не верю совершенно.
планирую летом уколы ботокса, если доживу) )
если морщины, да еще и мимические-все кремы-фигня.
Если денежки имеются, то почему бы и нет? Конечно, "мои 17 лет" не вернут, но необратимые процессы замедляют.
Волшебного действия не существует. Почти во все крема добавляются химические вещества. Где-то читала, что присутствует формалин, вещества которые используют для бальзамирования трупов.
Алена Еремкина
Офигеть )))))
Эээ.. . Ну я люблю и покупаю энти дорогие кремушки) . Сказать, что прям верю в их волшебное действие-ну не особо. Ибо в чудеса не верю. Но вот трачу свои денюшки на дорогие кремушки...) ! Кстати в чудесное действие обычного детского крема тож не верю. Уж лучче специализированные крема брать.
уже давно не верю
Лучше оливкового масла ничего не придумано. А в дорогих кремах полно химии и они могут вызвать аллергию. Впрочем, моей коже пока достаточно увлажнения. У меня детский крем (лёгкий вариант) и ночной Нивея. И я очень довольна
Татьяна Бухтоярова
как жаль, что ни одно из перечисленных средств (ну, хотя, смотря какой именно ночной крем nivea) не увлажняют кожу, ведь твоей коже достаточно увлажнения
кстати, самое забавное в том, что наоборот - в дешевых кремах нет ничего натурального, только дешевые отдушки, химические крем-базы и консерванты
а дорогие, брендовые марки имеют возможность балансировать свои составы на симбиозе безопасных консервантов и натуральных активных ингридиентов
Читаю некоторые ответы и поражаюсь, вроде взрослые женщины, а такую ерунду пишут.. . Детский крем, оливковое масло и.. . Сперма! Ужас.. . Вы наверное разницу между ВАЗ и Вольво тоже не видите, ибо "идеальной машины", которая бы и летала и плавала и не разбивалась при аварии тоже не придумали.. .
Если всю жизнь пользоваться детским кремом, а в 45лет начать пользоваться кремом за 1000евро, то поверьте мне, разницы вы не увидите, ибо кожа уже угроблена неправильным уходом и кроме пластической операции ее ничего не спасет. Если же начать ухаживать за своей кожей своевременно и правильно, то разница видна и она не маленькая.
Кстати, оливковое масло, которое продается в России это пародия на настоящее масло, которое только забивает поры и ничего больше=) Сомневаюсь, что все ответчицы едут за натур маслом в Грецию или Испанию...
Светлана Рекуненко
Каждый пишет своё мнение о том, что реально помогает и подходит конкретному человеку. Так что стёб здесь неуместен. К тому же, не забывайте, что в мире полно аллергиков, которым вообще ничем нельзя пользоваться кроме пресловутого детского крема. Я знаю женщин, которые и в 50 выглядят суперски безо всяких пласических операций, ботоксов и беготни по косметологам. И без кремов за 1000 евро.
Байлак Монгуш
ну вот я лично один раз попала на собеседование, где надо было товар стоимостью 500 руб, сбагрить за двенадцать штук..и считаю что все эти крема туфта, есть лишние деньги, когда полмира голодают, то можно и баловать себя
Нет, не верю ))))
не верю я. Эти дорогие крема ничем не лучше детского крема. Больше эффект для успокоения психики. В Среде Обитания даже был выпуск на эту тему
Наталья Семенова
Как же так? Ученым химикам, биологам, дерматологам и т.д., которые крем делали, не верите, а журналистам, которые не очень даже как клиенты в этом понимают, верите?
У меня после последней замершей беременности появилась аллергия на любой крем, чем ни намажу - морда красная. Пришлось перейти на домашние крема.
Светлана Рекуненко
Я вот тоже аллергик, к сожалению...Уже год ничем не пользуюсь, кроме детского мыла и детского крема :(
Анжелика Клевно
есть аптечная косметика....Виши , Авен , Ла Рош-Позе ,Урьяж
там крема более высокой переносимости
Если ими пользоваться систематически, то эффект будет. А что в них верить? Кто ими пользуется, тот не сомневается.
Дашенька Сочинская
стесняюсь спросить какой эффект-то??? не знаю ни одной дамы, которая в 50 выглядит на 35....
Не верю.
А я верю, не смотря на антирекламу. Ну, конечно, корма не являются панацеей от старения, но по себе знаю - стоит съэкономить на хорошем креме и купить что попроще - это сразу и ощущаешь и видишь в зеркале. Купила как-то Черный жемчуг, купившись на рекламу, так после 2-х недельного употребления заметила столько нежелательных морщинок, что срочно сменила на дорогой, но проверенный. С тех пор со своим лицом не экспериментирую.
"эликсир молодости", кстати изобретен, стоит он действительно дорого и опять же - кому-то поможет, а у кого-то вызовет аллергическую реакцию, так что лучше просто ухаживать за организмом в целом, мы -то, что мы едим
Дашенька Сочинская
ооооо....а поподробнее можно???
У меня никогда не было кремов за 20 -90 тыс. руб .
но я верю в их эффективность, конечно в разумных пределах, а результат, это гены, питание, здоровый образ жизни
Милая девушка! Вот скажите мне - что вас злит - то? Не хочется вам тратиться на уход - не надо. Никто же не заставляет. Пользуйтесь Черным жемчугом, раз не видите разницы - и будет вам счастье. Я разницу вижу, поэтому буду покупать то, что хорошо моей коже и мне. Сколько бы этот уход не стоил. За 15 т. р. - значит за 15. В чем проблема - не понимаю....
Дашенька Сочинская
во-первых меня ничего не злит....что-то злит именно вашу КОМПАНИЮ, так как стаей ворон слетелись сюда вы, а не я....про черный жемчуг пишете именно ВЫ....при этом я лично ВАМ ни разу не указывала чем вам пользоваться, пока это делаете именно ВЫ....так, далее по ответу....ВАША проблема мне не понятна совершенно, так как лично с вами я не знакома....чесно говоря такая бурная реакция на простой вопрос в ДРУГОЙ категории наводит на определенные выводы, которые я озвучивать не буду, так как хоть какое-то воспитание у меня все же имеется....
нет
Я хотя и не девочка вовсе, но мнение имею. Крема как любой товар, есть плохие и хорошие, а также переоцененные и недооцененные, НО, вот у меня дочь 3 года, сухая кожа после бассейна плюс морозный ветер и сладкое, и как итог - шелушилась, чесалась и прочее, так вот, дорогой крем не помогал, а простой детский фабрики Свобода за два дня кожа стала снова как у младенца.
Дашенька Сочинская
а меня тут именно "свободой" мордой об стол ткнули....
верю в то, что они не вернут года обратно, но помогут выглядеть гораздо моложе (это факт) . плюс внешний вид в общем при уходе за собой и использовании кремов становится в разы лучше... .
есть те крема, которые не стоят, а есть те, за которые еще больше отдать не жалко
верю. Мимические морщинки на лбу правда исчезли))))
Дашенька Сочинская
очень надеюсь, что ты за 35 штуков кремушек от мимических морщинок не брала....
Мой комментарий так задел?: ) Отвечу кратко- попробуйте и сравните. Я в них верю и вижу результаты.
Конечно нет - там же сплошная химия!!!! Самая лучшая кометика - это натуральные продукты. Много дешевле к тому же
Светлана Рекуненко
Согласна! И аллергенов полно