Прочие дела домашние

Навеяло :-) Вот в бездетных дамах, тут говорят, нет никакого смысла, а какой смысл в безработных мужиках например? :-)..

Типа предназначение женщины размножаться, а вот у мужика который не может обеспечить свою семью достойно какое предназначение? Как бык осеменитель? Так не чеснА!: -)))

Мария Никитюк
Мария Никитюк
93 143
Да это мировоззрение людей, малообразованных, с ограниченным кругозором. Знала парочку мудаков, сами из себя ничего не представляли, 9 классов образования, руки не оттуда ростут. . А требований о второй половине млять. . умнаЮ красива, должна хотеть секса постоянно, родить им. . иначе это не женщина и жить ей не зачем
ГМ
Гузель Мусифуллина
16 295
Лучший ответ
Мария Никитюк прямо моего знакомого напомнила:-) 45 лет снимает койко место ни кола ни двора, работает ночным охранником а женщину ему надо фотомодель не меньше:-) Торчит на сайтах знакомств мозги бабам пудрит.
И куда его деть? Мож резервацию и пусть на восток работают? Думаю, что с запада вообще всех туда надо, вместе с дамами с собачками. Собак если что подержу.
Gulzar Dymanaeva
Gulzar Dymanaeva
66 249
Так ...мебель он... мебель
Чтобы было для интерьера::) )
Или на диване дырку в обшивке прикрыть::))
Елена Шорина
Елена Шорина
74 178
к стенке их ))) этих альфонсов!
Это не мужчина)) ) Мужчина должен работать.. пахать!! ! за троих)) ) из кожи вон вылезти, лишь бы семью достойно суметь обеспечить))
Елена Лукина Поэтом все, которые давно женаты, молодым мужчинам говорят что "хомут" одеть всегда успеешь..некоторые по этой причине и не одевают, предпочитая платить алименты и жить для себя.
акак-чеснА!: -))),?
не понимаю зачем бабе мужик бестолковый

а насчёт детей.... ну тех кто рожает по трое и больше тоже не понимаю

сама бы не родила бы и второго, я очень ответственна, все нервы вымотола пока болел и школа и не дай Бог армия, потом устройства на работу, друзья, девушки, колледжи и прочая нервотрёпка, вечные переживания.... короче если бы я тогда по молодости не родила бы в 19 лет, то позже фиг бы решилась, хотя сын что маленький, что большой особо хлопот не доставлял, а то росла девочка ромашка, как только удачно замуж то вышла, но это дело случая.... честное слово. Просто повезло.
Mantha
Mantha
31 121
Мария Никитюк А когда они в куче внимание на всех рассеивается:-) Кого то больше любишь, на кого то пофиг :-) Это над одним трясуться всегда, а где 5 там и 10 :-)
по мне безработный мужик такой же ненужный обществу как и безработная и бездетная женщина.. . А вообще я целиком и полностью за семейные ценности. . муж зарабатывает и содержит семью, жена ростит детей. . если детей мало то может работать. . но деньги жены не должны быть важной доходной частью семейного бюджета.
Елена Шорина Ой...какой правильный мальчик::__
Наверное потому что молодой?или ещё семьи нет....
А я толерантен ко всем.. нет детей ну и нет, не хочешь работать и как то можешь жить- живи, хочешь трех жен иметь- имей, хочешь не женщин трахать а сам х сосать- соси на здоровье.. главное не делать никому зла, стараться не причинять боли.
Зы : "не суди и не судим будешь" очень хорошая поговорка, у всех своя жизнь.
Жания Мурсенова Я тоже без претензий... к посторонним! А за своих и даже с ними самими намерена бороться, ежели что не так! Ой, чур меня, чур меня!!!
В безработных-абсолютно никакого! Совсем не понимаю и не уважаю тех дам, которые таких "проституток"содержат, это ведь как то унижает ...фу. Ну и пахать за троих мужчина тоже не должен, ибо от мужчины останется-озлобленный никчемный человек.
трудоголиками становятся только импотенты или импотенты становятся трудоголиками... какой от мужика толк дома если его баба не ходит вечно беременной.. пусть работает тогда.))))))
За троих_ Во аппетит у дамочки_)
я спокойно отношусь к дамочкам у кого нет детей всилу здоровья или личных убеждений . это их право.

Похожие вопросы