Прочие дела домашние

Как жить, если в жизни больше нет никакого смысла? Последние дни жила надеждой, что всё (вн.)

обойдётся, сейчас позвонила на тот номер и ясно увидела, что никакой надежды больше не осталось. Там всё очень плохо. Я хочу просто быстрее дожить свою жизнь. Как было бы хорошо просто не проснуться утром.
Вера ...
Валерия, отлично понимаю я Вас, но зачем же Вы так?
Может быть ещё что-то изменится в лучшую сторону, нельзя так сразу заранее брать и унывать и быстрее пытаться умереть. Жизнь продолжается, а в смерти тем более нет смысла. Ну скажем умрёте, останутся у Вас одни мама и сын, и чего же этим добьётесь?
Поэтому живите дальше столько, сколько Вам Бог жить отвёл, жизнь продолжается... Наша жизнь состоит из белых и чёрных полос, когда-то у Вас должна обязательно закончиться чёрная полоса жизни.
А если Вам совсем плохо, то тогда обратитесь немедленно к психологу, данное состояние очень похоже на депрессию.
Ооо "амурлифт" Ооо "амурлифт"
Лучший ответ
Вера ... Меня одна г... дина на проекте достаёт. Не первая уже. Надо было мне ей не отвечать в комментариях тем же, а сразу жать "пожаловаться". А я вот сорвалась.
... ну так доживайте с пользой : Отдайте все долги, выполните все обещания, помогите более несчастным...
Зоя Бережная
Вера ... У меня нет долгов и обещаний.
Вообще-то - всё решаемо. И всё преодолимо.
***мария*** ***
Не берите на себя чужую ответственность и не делайте это смыслом жизни. И не влюбляйтесь в «плохих парней».
Ну, позвоните на другой номер.. на третий... выйдите на улицу, промокните под дождем.... сходите в собачий приют - окажите помощь хоть кому- то!!! Ныть и плакать мы все умеем..
Вера ... Сами идите в собачий приют. Вашему спутнику жизни наверняка ничего не угрожает, а моего сейчас или убьют в поезде, или на худой конец выудят деньги, а потом он сядет, потому что нечем будет заплатить подставившему его левому лицу. Радуйтесь, смейтесь. У некоторых нет бОльшего счастья, чем радоваться чужой беде.
Принимать лекарства, я уже говорила вам. Я не знаю, почему вы боитесь. У меня были времена, когда я только с помощью них и вышла
Марина Талай
Успокоится. Смысл жизни в самой жизни. У каждого она разная.. кому то ваши проблемы и не проблемы вовсе, задумайтесь всё ли так глобально