Прочие дела домашние
Почему совет о том, как вести семейную жизнь или воспитывать детей чаще всего дают одинокие и бездетные дамы?
может, хочется показать, что и они много знают на эту тему...
да. назовите их
а то демагогия получается
как Вы это узнаете...? тут вообще черт ногу сломит.. . аватарка женщины имя мужское.... и наоборот мужик с бицепсами, а имя женское... есть вообще не понять ...что-то среднее... безымянное.... В любом случае, одиночество это не повод не высказывать свое мнение, одиночество оно временно.. . что-то было до.... опыт.. . вот и делятся.. . а деток нет... свой опыт детский рассказывают..
Дать совет, как спать с мужем они не могут... остаются дети...))))
а зачем слушать таких, каждый имеет право что-то высказывать, а ваше право слушать или нет.. . потом со стороны виднее :)
так не просите у них совета))))
Ну надо-ж им как-то реализовываться.))
Назовите их поименно!!!
а зачем вы у них спрашиваете?
потому что теория легче практики))
А откуда вы знаете что они одиноки..
со стороны лучше видно:)
А что, разве бездетные с детьми вообще не контактируют? Ведь есть среди бездетных старшие сестры/братья, дяди-тети или просто те, кому по долгу службы приходится иметь дела с детьми - какой-никакой, а тоже опыт.
Наверно потому, что вы сами не знаете как. Одна голова хорошо, а две лучше.
а может напакостить хотят! Берегитесь )))
Они дают совет потому что может читали где-то в журнале, видели по телешоу или просто так о них ихние родители заботились..